Есть каникулы в конце февраля - начале марта и есть середина апреля - начало мая. В какие из этих каникул лучше ехать и куда!! при следующем запросе: пляжный отдых (тупо есть, спать, купаться и веселиться не выходя из отела), теплое море !!, желательно все включено, весело (сальса и все такое))). Мама + ребеночек 17 лет. Заранее огромное спасибо за рекомендации!!
Раздел: Куда поехать?
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.