Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Португалия

Добрый день, нужен тур в Португалию (цель - экскурсии) на февраль 2+1 (12) дней на 7. Но я вообще ничего не знаю: куда лучше ехать, что посмотреть, какие отели можно брать? Может есть бывалые или сайты, где посмотреть-почитать?
06.01.2020 21:48:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЮ/БОВЬ
Тур предварительной стоимостью 68 552 руб /не включая экскурсию/
Пришлите адрес своей почты и я скину ссылки по которым можно все увидеть и детально выбрать /город /перелет/ гостиницу/ номер и питание и т.д.

Экскурсии

На автомобиле 9-ти часовая 26 270руб

Всего за один день вы сможете посмотреть основные достопримечательности Лиссабонского региона: сам Лиссабон и великолепную Синтру.

Пешая 3 часа 10 934руб
Экскурсия по Старому городу, колоритным кварталам Алфама, Байша.
Программа экскурсии
Вы увидите знаменитый и овеяный морской славой Белень, монастырь Жеронимуш, Беленская башня, монумент Первооткрывателям.

Экскурсионный автобус в Лиссабоне ездит по двум маршрутам, красному и синему, всего — 45 остановок. На каждом маршруте вы увидите основные достопримечательности, музеи, сады и аттракционы. 1 775руб

Вы можете начать тур на любой остановке, выходить и заходить в любой точке маршрута неограниченное количество раз в течение 24 часов.
09.01.2020 04:36:22, ЛЮ/БОВЬ
Добрый день, пришлите пожалуйста на polauris@yandex.ru 09.01.2020 11:03:47, Ю-Юка
Добрый день.

Могу предложить интересный экскурсионный тур в Португалию.
Даты каникулярные, с 15.02?.

Краткое описание тура-
Лиссабон – Мафра – Келуж – Лиссабонская Ривьера – мыс Рока - Синтра – Ригалейра – Пена – Фатима – Порто - Брага – Гимараеш – Томар – Коимбра - Гроты Мира де Айре – Баталья – Алкобаса – Назаре – Обидуш - Лиссабон

на 7 ночей, 2+1(12) от 168 000 , питание - завтраки.
Если интересно- пришлю подробную программу на почту, тут не уместится все.
08.01.2020 16:34:37, Молли-М
Оль, добрый день! Да, на каникулы хотим поехать. Почта polauris@yandex.ru
И ещё вариант хотелось бы с хорошими завтраками в Лиссабоне.
09.01.2020 11:01:08, Ю-Юка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!