Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Тунис или марокко

Девушки, помогите с выбором. Начало или середина июня. Где лучше? 1взр и 1 реб. 13 лет
04.01.2020 19:34:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Добрый день! Вы уже определились или помощь еще нужна?
10.01.2020 10:08:45, yurhome
Были и там и там. В Марокко вам скорее всего предложат Агадир. Когда мы там были, в Агадире +18, в остальных местах (мы много на машине ездили по стране) +40. Особый микроклимат в Агадире, как мы поняли. И океан все время штормит. Тунис совсем другая история. Теплое чистое море, приятный климат для отдыха. Интересная страна, есть куда на экскурсии съездить. В Тунис я бы вернулась. В Марокко нет.
05.01.2020 19:29:16, Nickole
Dinania
А у меня наоборот впечатления. Тунис стандартный олл инклюзив. Скучно и смотреть нечего.
А в Марокко есть, где разгуляться. В Агадире в октябре было +25-27. Приятно.
05.01.2020 21:32:15, Dinania
Вот уж по истине, сколько людей столько мнений))) А мы в июле чуть не околели в Агадире. +18, ветер, постоянный шторм. Местные говорили, что это обычная погода...
05.01.2020 23:14:41, Nickole
Dinania
Это не сравнимые страны. Океан и море. Совсем разный отдых.
04.01.2020 21:27:53, Dinania

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!