Раздел: Таиланд (Отдых на море)

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для любителей Тайланда

Выбираю между отелями на Пхукете, все пляж Бангтао - минимизирую волны, путешественники не умеют плавать, но в море плескаться любят )
Бест Вестерн
Санвинг
Ангсана

Ещё очень нравится Марина Пхукет на Кароне, но там боюсь волн,
Смотрю на Андаман Вайт и Ле Меридиен - но жаба душит.

Рада буду услышать сравнения/ рекомендации
Хочу территорию красивую зелёную, завтрак вкусные ( рассматриваю НВ, поэтому ужин вкусный тоже бы пригодился)
Едем 6-7 марта на 10 дней (+-)
25.11.2019 20:08:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Найтонбури бич не рассматривали? Очень популярный вариант, в том числе и для отдыха с детьми 30.11.2019 08:03:15, yurhome
Я там была
Я там была. А так как была только там, хочу что-то ещё посмотреть
03.12.2019 07:31:35, Nochka...
Я за БангТао. Но, я н когда не была в отелях на Пхукете, поэтому по территории не подскажу. Плюсы пляжа: большая территория, реально большая, нормально расположиться можно не на головах у других, там есть зона с платными шезлонгами, можно натянуть свой гамак. Есть кафешки, но мы питаемся на дороге, там дешевле. Есть хорошая полоса хвойных деревьев, в отличие например от Ката Ной, в котором есть тень только от единственного огромного камня, и она всегда занята, но и сам пляж малюсенький, прикинуться негде. За БангТао начинается заповедник, спокойная, относительно чистая зона. Волны к сожалению там очень редко, но, достаточно быстро становится глубоко, и даже если сильный отлив, то не надо идти чёрт знает сколько чтобы поплавать. Можно пройти на остров, побродить по нему. Мы в марте тоже планируем на БангТао 28.11.2019 22:53:26, Felicita_
Мы были в Sunwing Bangtao Beach 4*,соответственно пляж Банг-Тао.Пляж хороший,волн мало,много бассейнов,горки,вечером шведы на ангийском языке развлекают,детей ростовые куклы жирафа Лоло и медведя Барни,ресторан на пляже,после еды прям сползаешь к воде,на пляже сосны,заехали на Сурин-огромные волны,я с младшей дочкой купаться не смогла.Кухня отличная,завтрак шведский стол,ещё фишка такая у отеля,что один ребёнок с одним взрослым питается бесплатно,для детей -шведский стол на обед и ужин,взрослый делает заказ и один ребенок ест бесплатно. Всё свежее,готовят из под ножа и очень быстро.Нам очень понравилось. 26.11.2019 17:02:57, орешник(Селена-Селена )
ЛУЧИК
А вы не хотите на пляж Ката Ной? волн не было как раз были на ваших датах. Мы были в "орхидеи" но там территория очень маленькая и только завтраки. 26.11.2019 13:48:20, ЛУЧИК
Я смотрю ещё поближе к аэропорту, дочь сильно укачивает в автобусах/машинах (( 26.11.2019 16:44:49, Nochka...
ЛУЧИК
там все близко ;). А потом вы получаете 2 в одном. Тихий, чистый пляж без волн, а рядом пляж Ката -с небольшими волнами, развлечение, движуху, каждый день аля фаер шоу, рыбный "ресторан" прямо на пляже ( каждый день развертывают). Поверьте это лучший пляж, мы проехали наверное почти все пляжи на побережье. 27.11.2019 08:17:13, ЛУЧИК
Так, пойду посмотрю ката ной )) 27.11.2019 09:56:33, Nochka...
Марго.
Ката ной поддерживаю.
26.11.2019 14:46:08, Марго.
Dinania
На пляже Карон волны были в марте ого-го-го какие.
26.11.2019 07:52:35, Dinania
elfa
я была на кароне в марте 2017 - никаких волн вообще)))
26.11.2019 10:46:04, elfa
Марина, кто пишет ого-го, кто не было )))
Боюсь Карон смотреть (
26.11.2019 16:46:07, Nochka...
elfa
наверное мы просто были в разных Таиландах))))))
посмотрите отель найтонбури [ссылка-1]
26.11.2019 16:55:10, elfa
Я в нем была. Санвинг/Бест вестерн хуже чем Найтонбури? 26.11.2019 16:57:56, Nochka...
elfa
да не хуже и не лучше, они разные) Кому что нравится
если не можете выбрать между 2х отелей то можно сделать комбинированный тур - например часть ночей в одном отеле часть в другом)) У меня туристы так иногда просят
можно и на разных пляжах, на ката ной например и на бангтао
27.11.2019 11:55:00, elfa
Могу сказать только про Angsana Laguna - были там как раз тоже в марте,правда 3 года назад,но у меня знакомые очень любят этот отель и ездят туда ежегодно уже наверное лет 6-7. Отель очень достойный,с хорошей территорией и отличным пляжем,море спокойное,волн нет,хороший вход в море,песочек,правда в марте нас иногда в воде пощипывал планктон(
Свободных лежаков всегда много,выбрать можно любое место или на газоне под пальмами,или на песке, стоят они практически на берегу моря - до воды буквально 10-15 метров.
У нас были только завтраки - хорошее стандартное питание,голодными не останетесь,а ужинали в основном в ресторане Зеленый листок(можете почитать отзывы [ссылка-1] ),но знакомые в прошлом году брали ужины в отеле - им очень понравилось.
Еще посмотрите отель Outrigger Laguna Phuket Beach Resort 5* - его тоже очень хвалят,но на момент покупки нашего тура он был дороже Ангсаны,как сейчас не знаю...
Удачи!
25.11.2019 22:10:00, margo_77
Зайчона
Вернулись из Outrigger Laguna Phuket Beach Resort 5 в воскресенье. Отель понравился, пляж действительно хороший, один из лучших на Пхукете, если вы не интересуетесь кораллами, предпочитаете песок, прозрачное море и небольшие волны. Если сравнивать с Ле Меридиан (были три года назад), то в Ле Меридиан и пляж поменьше и рядом с отелем жизни нет, надо хоть недалеко, но ехать на такси.
30.11.2019 17:46:32, Зайчона
Спасибо Вам большое за такой развёрнутый ответ! 26.11.2019 07:33:55, Nochka...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!