Раздел: Советы (Выбор отеля в Сочи)

В блог Подписаться на Дзен!
Katrin_lucky

Сочи: SIGMA SIRIUS PARK или GAMMA SIRIUS PARK

Девочки, доброе утро!
Поделитесь, пожалуйста, информацией по отелям в Сочи:
SIGMA SIRIUS PARK
или
GAMMA SIRIUS PARK
Что лучше и какие условия там реально? Отзывы в интернете как обычно и хорошие и пугающие...
Хочу на триместровые каникулы туда, что бы погулять по в нормальных условиях отдохнуть.
Может есть другие хорошие недорогие отели или гостевые дома?
31.10.2019 10:35:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
У меня есть отзыв от туристов из Гаммы. Брали двухкомнатный номер. По питанию были довольны, сказали, что даже лучше, чем в Сочи Парке. Могу фото и видео в Вотсап скинуть.
Сама бы выбрала Гамму, сигма очень далеко от моря - мне нравится гулять по набережной.
01.11.2019 22:40:28, yurhome
Сегодня вернулись из Gamma. Территориально он гораздо ближе к морю, чем Sigma. И визуально Gamma лучше смотрится. Жили с 2-мя детьми в 2-х комнатном номере. По номеру нареканий нет, понравились панорамные окна, вид красивый на Олимпийский парк, Богатырь и т.д. Уборка никакая - только вынос мусора.
В столовой большие очереди, приспособились приходить на завтрак к 8 час, на ужин к 18 час (в это время можно найти свободные столы). Еда - эконом-вариант (сосиски, пельмени, рыба была иногда). Из фруктов - хурма, фейхоа, мандарины, яблоки, груши (все порезанное).
31.10.2019 22:03:23, Nata78
Katrin_lucky
Спасибо!
А если позже приходить в столовую - кушать уже нечего или совсем все места заняты?
01.11.2019 10:19:55, Katrin_lucky
Столы будет сложно найти, куда сесть. Утром может чашек не быть. Еду вроде постоянно подносят. Ну, может, что-то разбирают быстрее - закончился морковный пирог, принесли просто булочки.
01.11.2019 10:33:17, Nata78
Здравствуйте, отели одного уровня. По моим данным номера лучше в Гамме, а питание в Сигме (если интересует питание). Для межсезонья отели вполне подходящие. Пугающего ничего там уж точно нет :)
31.10.2019 14:48:38, vahmurka02
Katrin_lucky
Спасибо за информацию!
Было очень важно "услышать" мнение профессионала)
31.10.2019 15:14:35, Katrin_lucky
не за что :). 8 ноября летят шесть семей в Сигму, расскажут :). Но и Гаммой у меня все туристы были вполне довольны, в качестве эконом-варианта размещения.
31.10.2019 15:31:42, vahmurka02
Здравствуйте! Мы были в гамме, очень даже понравилось, но не питались, там так много всего, где поесть. Отзывы только положительные. У меня вопрос, как Вы думаете, на новогодние праздники, ночи на 4 ближе к Рождеству, еще рано покупать туры, будут спецпредложения, или срочно пора бронировать?
31.10.2019 16:05:26, хотим в сочи
добрый день, пора срочно
31.10.2019 17:45:27, vahmurka02

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!