Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите про чартеры а/к НордВинд

Летим в Турцию этой авиакомпанией. Как я поняла - выбор мест у них платный всегда, причем недешево (от 1000 и выше за одно место). Мы без детей, поэтому переплачивать не хочу. В связи с этим вопрос: на онлайн-регистрации есть шанс, что система даст 2 места рядом (код брони один, номера билетов разные)? Или принципиально по разным концам самолета раскидают? Или может проще тогда не делать онлайн, а зарегистрироваться на стойке в Шереметьево? Короче, как по опыту - есть шанс полететь двум взрослым рядом, если не платить за выбор мест?
26.09.2019 16:12:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Мы ими летели летом в Турцию - не платили, заранее не регистрировались. Сидели рядом. Приезжали в аэропорт к началу регистрации.
27.09.2019 19:20:48, Mary M.
elfa
Летом ими летала в Тунис, онлайн не регистрировалась, ни туда ни обратно, сидела вместе со своими детьми, без проблем, причем когда туда летела мне повезло и дали без всяких доплат места где можно вытянуть ноги)) Никто специально не будет вас раскидывать по разным концам самолета, если вы только не придете прям в самом конце к регистрации
27.09.2019 13:50:09, elfa
yurhome
Многие регистрируются в аэропорту бесплатно. Если приехать пораньше и успеть в первых рядах, то думаю, что шанс есть
26.09.2019 17:22:41, yurhome

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!