Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте Турцию на триместровые каникулы

Посоветуйте Турцию с теплым морем на неделею с 5-6 по 12-13 октября. Мама с сыном 16 лет. Стандартный номер, 2 раздельные кровати. 4-5 звезд, питание от завтрак-ужин и выше. Бюджет - чем меньше, тем лучше. Хотелось бы уложиться в 50-60 тыр, но если не получится, рассмотрим и больший бюджет.

Понимаю, что странные запросы, но мечтаем о тихом отеле без орущих детей и анимации. Но при этом - с пляжем неподалеку и теплым морем. Бассейны, анимация, территория - не интересуют. Может, нам отели для взрослых 16+ рассмотреть? Или просто небольшие отели? Или что посоветуете?
05.09.2019 17:54:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.
Вам еще нужна помощь в подборе тура? Не определились?
07.09.2019 10:43:27, Молли-М
Тяпочка
С 4 на 7 ночей 70900
с 5 на 7 ночей 82600
все цены на момент расчета
06.09.2019 21:45:13, Тяпочка
Тяпочка
Да,все верно.Про пляж имела ввиду.Хорошо,что подходит.Еще свадьбы бывают.С 5 было дороже.С 4 посмотрю 06.09.2019 19:11:30, Тяпочка
Я сама поискала - и нашла вот такой отель в Анталии: ANTALYA ADONIS HOTEL 5* Мне кажется, он подойдет под наши требования. Можете посчитать его на 5-12 или 6-13 октября?
06.09.2019 14:14:32, неважно
Тяпочка
да.могу
подешевле будет с 7 на 7 ночей
69490
с 6 на 7 ночей
78200
там есть нюансы у отеля
посмотрите еще
[ссылка-1]
75200 на 7 ночей с 6
06.09.2019 15:02:50, Тяпочка
Спасибо! А что Вы подразумеваете под нюансами?
Просто приоритеты у всех разные. Нам то, что Вы привели по ссылке - это прям кошмар, именно то, чего и не хочется - куча маленьких детей, все окна выходят на бассейн, и толпа у бассейна под окнами, и громкая анимация)

А в Адонисе вход в воду с понтона - и сразу большая глубина, что отсекает маленьких детей. Посмотрела отзывы за октябрь - вода теплая с понтона. И все жалуются на полное отсутствие анимации - это как раз то, что нам понравилось) И автобус от дверей до центра Анталии, до городского пляжа и до водопадов, да и пешком дойти прогуляться можно. Мы это любим. И от аэропорта 15 км всего, а не 150. Может, я чего-то существенного не заметила?

А Адонис - какие цены с 4 и с 5го на 7 ночей?
06.09.2019 18:06:42, неважно
Евушка
мы в прошлом году были с дочкой на Кипре отель Алое в Пафосе...детей не было, были пожилые англичане...отель в пешей доступности от центра набережной, вечерами можно прогуливаться...также в доступности много достопримечательностей, можно самим осмотреть...море теплое, погода жаркая)
05.09.2019 22:59:36, Евушка
Спасибо! Хорошая идея, и симпатично, но дороговато выходит. Пока на Турции остановимся все-таки.
06.09.2019 14:22:01, неважно
Тяпочка
Добрый день!
В эти даты дети будут везде-не в отеле.так на пляже.Каникулы же.И особенно на курортах,где море теплее. Можно посмотреть Эгейское побережье- оно поспокойнее в целом
[ссылка-1]
.[ссылка-2]
Но море теплым уже не будет
Можно Кипр
[ссылка-3]
65500 полупансион на 6 ночей,остальное подороже
В Турции еще такой небольшой отель посмотрите
[ссылка-4]
и [ссылка-5]
05.09.2019 22:09:26, Тяпочка
Спасибо! А на Эгейском море вторая неделя октября - еще сезон? Боюсь, будет холодно. Кипр не рассматриваем сейчас.

Я сегодня сама поискала - и приглядела вот такой отель в Анталии: ANTALYA ADONIS HOTEL 5 *
Мне кажется, он должен нам подойти) Можете его посчитать?
06.09.2019 14:24:42, неважно
Тяпочка
да,посчитала выше
на Эгейском море прохладнее-отмечала это.Анталийское побережье теплее.
06.09.2019 15:16:21, Тяпочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!