Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!
gera

Может и рано, но..

кто бывал в Бразилии??? Расскажите как вам там? по отзывам отдыхающих- просто супер. Но хочется еще ин-фы.Какой отель, сколько в деньгах? Хотим собраться зимой.
21.06.2004 22:50:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Мы были в октябре там. Маршрут был такой: Сан-Пауло-Игуасу-Рио-Бузиос (курортное местечко под Рио). Если есть конкретные вопросы, пишите на мыло - отвечу и про отели, и про места, и про цены:) 22.06.2004 15:14:35, Котенок!
gera
я отправила, но не знаю дошло или нет)) Если нет ничего, то для связи отошлите мне на мыло irgera@yandex.ru пробное письмо. 23.06.2004 11:58:37, gera
Бразилия довольно опасная страна для туристов. Я бы советовала выбрать другую латиноамериканскую страну из тех, что рядом. 22.06.2004 10:17:47, Наталья Л
Котенок!
Если не ходить в "бомжевые" районы, то там спокойно. Население вполне доброжелательное. Вот только с иност. языками у них плохо совсем. 22.06.2004 15:16:09, Котенок!
Крёстная
а за что убивают-то туристов?))) 22.06.2004 14:08:15, Крёстная
gera
читая отзывы, и каждый упоминает именно об опасности, то никто не оценил страну как опасную: и на пляже оставляли вещи, никто ничего не крал, и в отелях ничего не пропадало,вечером в ночных клубах отрывались- все обычно. по-моему, после России- нам уже ничего не страшно)))))))))) 22.06.2004 11:31:20, gera
Опасность, как таковая, не в том, что что-то украдут. Это я как опасность вообще не рассматриваю. От этого страховка существует, да и вещи - они не вечные. Опасность в Бразилии в том, что туристов там иногда убивают. В общем мой муж, который в этом смысле без тормозов - мы вдвоем облазили половину каирских трущоб с гордо поднятой камерой в руках - после некоторого времени ползания по интернету в Бразилию ехать наотрез отказался. К списку стран, куда я по доброй воле не поеду, из Латинской Америки еще относится Колумбия. Но это уже общее место, что они держат лидерство по похищениям людей.

Мы, правда тоже, еще только выбираем, но из горного региона мне больше всего импонируют Боливия, Чили и Перу. А из прибрежной части - Аргентина. По Лат. Америке внимательно смотрите, когда там туристический сезон. В Перу и Боливии, например, это не наша зима, как может показаться с первого взгляда, а август-сентябрь.

Еще для дикого туризма очень рекомендую путеводители из серии reise know-how. У меня они на немецком, может у них есть и английский вариант.

И еще, обратите внимание на прививки и малярию.
22.06.2004 11:35:17, Наталья Л
анекдот вспомнился:)
Домохозяйка приходит в турагентсво и заказывает тур в Бразилию. Менеджер интересуется, почему имнно в Бразилию. Ну как же, я там всех знаю: и Хуан Карлоса и просто Марию:)
22.06.2004 10:26:26, В6
:-))
мне наиболее привлекательной Перу кажется. Она, кстати для россиян безвизовая. А еще там есть озеро с романтическим названием Титикака. :-)))
22.06.2004 10:34:33, Наталья Л
Крёстная
присоединяюсь к вопросу!!))) Сама о том же думаю на Новый Год. 22.06.2004 08:18:13, Крёстная
gera
ну давай, может соберемся вместе)) Туда тусовкой надо ехать- вообще весело будет) 22.06.2004 11:31:59, gera
Крёстная
vмне главное, чтоб карнавал какойнить)) 22.06.2004 14:06:13, Крёстная
gera
карнавал вроде в феврале, если не ошибаюсь, 22.06.2004 14:40:40, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!