Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Экскурсионка по Италии на осенние каникулы

Соориентируйте по ценам на экскурсионную Италию на каникулы осенние.
Пока к сожалени. не знаю точно дат.
Думаю с 28.10.
На 2 взрослых.
29.08.2019 11:53:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
Вчера купила билеты в Рим на Победе 12.000 на осенние каникулы, Римени тоже был по 10 кажется. Забронировала жилье на Букинг. Все экскурсии можно купить на месте по желанию и погоде. выйдет дешевле и не толпой с экскурсией, хочешь не хочешь - идешь! а в своем режиме.
02.09.2019 10:43:10, Irkok
Беда в том что я дат каникул пока не знаю..
Мы а области живём. Даты каникул пока не сказали
02.09.2019 13:07:21, irina1978
не может такого быть. Смотрите на сайте школы - даты каникул принимаются чуть ли не в феврале.
02.09.2019 17:40:18, margass
Мы в мае спрашивали у директора . Мы в новую школу перешли. Директор ответила что еше этот год не закончился
02.09.2019 17:48:46, irina1978
Здравствуйте,
если хотите, то можно взять такую программу, что жить будете в одном отеле и экскурсии запланированы каждый день почти, но по желанию - Рим, Венеция, Флоренция и т.д.
Вылет 26.10 !
29.08.2019 15:34:57, vahmurka02
Сколько это приблизительно стоит? 60-70?
29.08.2019 15:55:06, irina1978
да, от программы зависит
29.08.2019 17:08:56, vahmurka02
Тяпочка
Добрый день!
Есть разные туры
Вас интересует только по Италии?
такой,например.можно
Римини – Сан-Марино – Рим – (Неаполь, Помпеи) – Флоренция – Монтекатини-Терме – (Сиена - Сан Джиминьяно) – (Пиза) – Болонья – Венеция – Римини
62 тыс за двоих на завтраках на неделю
В стоимость включено
Посещение республики Сан-Марино
Обзорная пешеходная экскурсия по Риму
Обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Флоренции
Обзорная экскурсия по Венеции
Экскурсия по музеям Ватикана с русскоговорящим гидом(билеты опл.дополнительно)
Можно Италия +Швейцария
Римини – Сан Марино – Милан – (Верона) – Княжество Лихтенштейн – Цюрих – (Люцерн) – (Штайн Ам Райн и Рейнский водопад) – Берн – Турин – Римини
от 76 тыс на завтраках
вылет 26.10
экскурсии с русскоговорящим лицензированным гидом в Милане, Цюрихе;
посещение Турина, Сан-Марино, Берна, Лихтенштейна с русскоговорящим ассистентом.
29.08.2019 13:11:15, Тяпочка
меня интересует минимальное количество переездов.
Есть что-нибудь с 2 переездами? не больше.
В Италии не были ни разу.
29.08.2019 14:49:08, irina1978
Начинка
Мы в прошлом году ездили в Италию: остановились в Римини и там, на месте купили экскурсии в Венецию и Флоренцию. В Сан-Марино лучше ехать самостоятельно на рейсовом автобусе - минут 30-40 до подъемника (не конечная остановка), подняться наверх в Сан-Марино и оттуда в спокойном темпе по улочкам спускаться вниз до автобусной остановки - не привязан к группе, где хочешь ,там и ходишь останавливаешься, посидишь в кафе.
Также самостоятельно можно посетить старый город в Римини (мост Тиберия, арка Августа).
В общем, мы брали тур Римини с перелетом, проживанием и трансфером. А экскурсионка дешевле вышла у местных. Римини расположен вдоль моря - пляжи и вода отличные, если будет неплохая погода, можно искупаться.
29.08.2019 17:30:23, Начинка
SweeT
ну ненаю((( мне море в Риммини вообще не понравилось..
02.09.2019 16:24:00, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!