Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Кипр, Лимассол, 3*

поделитесь, пожалуйста, личными впечатлениями - какие отели понравились, какие вы рекомендуете.

очень хочется, чтоб был "свой" пляж, как в отелях For Seasons, Amathus, Mediterranean - пляж, ессно, городской, но отели далеко от города, никаких других рядом нет, и получается почти "свой" пляжик.

желательны дет. бассейн, дет. площадка, детский клуб, взрослый бассейн .... Стоп, или это я размечталась? :))) для 3* это реально?
сервис хороший?
Подскажите, плз.
21.06.2004 17:20:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я ездила как-то один раз в трёшку в Лимассоле. Это был Crusaider (могу в написании ошибаться, нов агенствах его называли Крусэйдер). Мне очень понравилось. Это при том, что я на Кипре проживала некоторое время (правада в столице в основном) и отдыхали мы всегда в пятерках. А эта трёшка очень приличная. Пляжик маленький, но свой и уютный. На Кипре хоть и считается, что все пляжи общие, но тем не менее у каждого приличного отеля первой линии он свой. В Крусэйдере нам с подругой почему-то дали номер для новобрачных - очень хороший :-)) Но сам отель находится прямо в центре тусовки, я специально так выбирала. С мужем поругалась, пошла в агенство и на след. утро мы уже с подругой улетели. Так что с детьми вам там было бы шумно конечно. Загорать мы в любом случае ходили в мой любимый Гавайи Гранд, там 10 фунтов тогда вход был. Вобще, мне кажется можно жить в обычной трешке, поближе к хорошей пятерке и ходить загорать туда каждый день. Но это ИМХО :-)) 22.06.2004 08:29:05, Крёстная
Крёстная
а, вот ещё, забыла - кормят в трешках хреново. Помню, там с нами жила Ольга Аросьева, актриса наша очень хорошая. Вот она всё время на завтраке ругалась, - так там хреново кормили. Но на Кипре вобще не очень хорошо в отелях кормят, даже в крутых, всё какие-то овощи пластиковые и картошка генетическая :-)) Но это ИМХО опять же)) 22.06.2004 08:33:31, Крёстная
ага... это о кормежке, не так, чтобы очень. Но в 4*+ ребенку было даже ничего- брали только завтрак, а в 3* - как вы думаете???? 4.5 года? ессно, мы с собой берем свои банки с мясом (тихорецкое питание), но и в отеле тоже хотелось бы хотя б на завтрак... Подскажите, плиз.

Вы были без детки, не обратили внимания, наверно, бассейн? дет.бассейн? хороши ли? дет. игр.площадка? дет.клуб? хороши? Зелень, как они их называют, сады? тенистые? :)
22.06.2004 10:52:54, Miril
Крёстная
ну вот у нас был только завтрак, больше там брать не имеет смысла, кормление мне там ну никак не нравится, я ходила в русский ресторан каждый день. В итоге на кормежку спустила огромную сумму (там русский - самый дорогой ресторан в Лимассоле :-))
В Крусэйдере на завтрак было вот что: йогурты, колбаска-ветчина, сыр, масло, тосты (сама жаришь в аппарате), джем. На горячее сосиски (невозможные) и картошка жареная (все кусочки такие одинаковые, как будто ненатуральная). Ещё была какая-то выпечки типа булочек, но это я плохо помню. Сок был (разведеный конечно) и помидоры-огурцы-оливки свежие. Вот по-моему и всё. А, может ещё яйца вареные. Позавтракать хватало, остальное ели в кафешках конечно. И не ужинали, т.к. в обед очень сильно в русском наедались просто до отвала.
Насчёт деток - там всё такое малюсенькое. Было два бассейна (один детский), но совсем-совсем крошечный, т.е. территория маленькая. Но нам говорили, что это одна из лучших трешек. Мне судить трудно, т.к. я других трешек не видела. Горок и детской площадки там не было, т.к. территория не позволяет. Зато вечера очень уютные, за ужином на террасе поёт русская певица :-)) Цены вот смотрю - на июль на неделю 2 вз. в двухместном 567$, ребенок 240$, но надо узнавать, до 14 лет по-моему бесплатно ребенок... Это через "Зевс" с питанием 3В. Называется отель правильно Crusader Beach.
22.06.2004 14:04:03, Крёстная
спасибо, я тоже нашла в инете.Питание - в 4* было точно такое же, кстати, говорят, что лучше всего питание в For Seasons и Amathus :) остальные, как вижу, одинаково кормят. 22.06.2004 16:48:40, Miril
Крёстная
нуууууу... Фор Сизонс хоть и считается крутым, но на самом деле Гавайи лучше, чесслово))) А на самом деле, вобще, Медитарениан самый душевный отель, хоть и четверка, но твёрдая)) 23.06.2004 00:15:36, Крёстная
Гавайи - этот тот, который еще дальше от города? вы лично-точно знаете? :) Медитер - да, согласна, а в Фор Сизонс муж каждый год сватает меня, но при этом не учитывает цены:))) 23.06.2004 15:01:32, Miril
Крёстная
да, точно, это он. Но не самый последний :-)) После него ещё идут Барон и тот же Меридиан (они ещё дальше от центра турзоны :-)) Про Гавайи знаю точно и лично, я там не раз отдыхала. Там бассейн просто шикарный (и взрослый и детский тоже)!!!! К нам туда приходили люди в гости, которые жили в Фор Сизонсе, и говорили, что, мол, в след. раз поедут в Гавайи, так им понравился отель :-)) 23.06.2004 23:53:38, Крёстная
А Ле Меридиен еще лучше, но далековато... 23.06.2004 20:40:28, Applera
Отнюдь. Практически все отели на Кипре имеют свои пляжи, если они на первой линии. Присмотритель к отелю "Pakr Beach Hotel". А в целом сервис на Кипре очень даже..
21.06.2004 21:13:21, Applera
Утка
там такой узкий пляжик у этого отеля:(((на картинке смотрится гораздолучше, чем на самом деле. Мы, когда увидели, порадовались, что не там отдыхали:))) 26.06.2004 12:45:52, Утка
бассейны хороши? :) пляжик на картинке - меньше, чем в Аматус/For Seasons/Mediter ... Как ваши впечатления? понравилось? не шумно? от Макдоналдьса далеко? сориентироваться
Питание понравилось? ?
21.06.2004 21:29:24, Miril
Я там не жила, я просто в туризме вот уж почитай 12 лет тружусь..
Естественно бессейн не как в Аматусе, трешка ж все таки, но трешка хорошая. Он практически в центре находится, кафешек соответственно вокруг.
23.06.2004 20:39:24, Applera
Ну "Park Beach", в смысле (опечаточка вышла) 21.06.2004 21:17:31, Applera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!