Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Успокойте!!! В среду собираюсь улетать в

Успокойте!!!
В среду собираюсь улетать в Болгарию. Документы должны были быть готовы сегодня. А их нет до сих пор ((( Меня уже колотит: скоро же рабочий день кончится!!!
(турагентство Солвекс)
21.06.2004 15:43:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Документы - загран. паспорт? Если он, то и не выдадут уже сегодня, консульство давно закрыто. 21.06.2004 18:52:56, Semolina
А если не успокою? :-))

Просто однажды наблюдала картину в турфирме типа "Горящие путевки". Пришел дядечка, возрастом за 50 лет, в 7 вечера за билетами и путевками. Ему - чай-кофе, "сейчас курьер привезет билеты". Вылет был запланирован на 12 часов дня из Домодедово в Турцию. Приезжает курьер и привозит билеты на... 7 утра и из Шереметьево. У дядечки чуть обморок не случился: вещи не собраны, договоренность о том, что их отвезут в аэропорт рушится, как туда среди ночи ехать - большой вопрос... В общем, подарили ему в утешение кожанную обложку для паспорта и сказали, что "не виноватые мы, это - туроператор..."
21.06.2004 16:38:00, Polett
ЕК настоящая
Успокойтесь. Чего так волнуетесь-то? Это ж не Ваши проблемы. Я недавно улетала в Турцию, так документы получила в 9 вечера накануне.
Билеты выписываются обычно за день-два.
21.06.2004 16:35:41, ЕК настоящая
Как не мои??? Лететь-то я собираюсь, да еще с ребенком! 21.06.2004 16:44:07, Sofia
ЕК настоящая
Ну Вы. Вы собираетесь лететь и отдыхать. Вот и собирайтесь. А они (турфирма) - пусть волнуются, чтобы все успеть Вам сделать!))) 21.06.2004 18:07:29, ЕК настоящая
Naomi
Спокойствие, только спокойствие. Во-первых, сегодня еще понедельник, вылет послезавтра. Во-вторых, а что они вообще говорят в объяснение своих действий? В-третьих, тоже попробую успокоить тем, что мы перед поездкой в Тунис документы получали накануне в 21.00. Но муж тогда сказал, что не уйдет из агенства без билетов, и получать документы в день вылета в аэропорту не намерен. Зато нас в агенстве запомнили и "полюбили".
21.06.2004 16:21:12, Naomi
Утром они говорили, что "придется подождать страховку". Сейчас говорят, что документы, видимо, "на 2 этаже, вот сейчас схожу туда и вам перезвоню". и с концами, естественно.
Кстати, на что нужно обратить внимание в путевке? там должно быть написано, например. про холодильник в номере? или нет?
21.06.2004 16:24:55, Sofia
Naomi
Держитесь, всё будет хорошо. Но вот с путевкой я не помогу, потому как сама толком не знаю. Стараюсь смотреть, что мне наобещали, сравниваю написанное с устными заверениями. Накладок не было... пока. Чего и вам желаю. Завтра напишите, чем закончилось-то всё.
21.06.2004 17:55:23, Naomi
Спасибо!!! Закончилось все хорошо (если это можно назвать "закончилось"), все получила. 22.06.2004 11:39:29, Sofia
Naomi
И не надо было так рано начинать переживать :-) Удачного отдыха!!! 22.06.2004 14:25:16, Naomi
Я как-то получала уже после официального закрытия турагенства, если Вас это успокоит. 21.06.2004 15:53:46, Безобразная Эльза
Ужас какой!!!
У меня совсем другие были планы на время "после закрытия" (((
Уже пора претензии выставлять или подождать полчасика? ;-)
21.06.2004 15:56:29, Sofia
а толку от выставления претензий прямо сейчас? подождите уж. 21.06.2004 16:05:15, Безобразная Эльза
ну чтобы у них было время исправиться! а что толку потом выставлять претензии, когда самолет улетит без меня? 21.06.2004 16:06:51, Sofia
если они реально могут Вам сделать документы, то они их сделают. Если нет...((( 21.06.2004 16:14:12, Безобразная Эльза
ну если они тураегнтство и за это взялись, то наверное могут? 21.06.2004 16:14:57, Sofia
Не все зависит от турагенства. В визовых странах - еще от консульства. Оно вообще никаким внешним влияниям неподвластно. 21.06.2004 19:14:01, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!