Раздел: Греция (Отдых в Греции с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Родос / Крит начало сентября. Предложите плз

Начало сентября на 2 недели, можно с конца августа, если выгоднее. Крит или Родос. 2 взрослых + ребенок 6 лет. Нужно классное море: близко, теплое, песок, пологий заход, штиль (насколько возможно, т.е. Средиземное море, если речь о Родосе). Номер с кухней, 1 или 2 комнаты, отдельный вход, холодильник больше минибара. Стиралка крайне желательна хоть своя, хоть общественная. Маленький отель, маленькая территория (типа готовишь в номере и видишь ребенка на улице, ну, почти так). Терраса и / или балкон в тени, где можно поесть, или стол на улице. Красивая природа вокруг. Мало народу. Без питания или только завтраки. Тихо, без дорог под окнами, дискотек и баров. В пешей доступности магазины и таверны. Есть, где погулять вечером. Это я описала то, что мы арендовали сами на других греческих островах. Но несколько раз читала, что с туром будет дешевле. Бюджет не очень знаю, т.к. в голове цифра итого за весь отдых. Тысяч 100, наверное, немного больше тоже ОК. Или напишите, пожалуйста, на какую цифру ориентировать исходя из пожеланий. Если такие предложения есть, буду очень рада получить. Если нет, напишите, пожалуйста, чтобы, не теряя времени, искать самой.
12.07.2019 16:46:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,
сразу на ум пришел такой вариант для вас [ссылка-1]
[ссылка-2]
12.07.2019 18:02:45, vahmurka02
По ссылкам этого сообщения вход галька. Хотим песок. Смотрю дальше.
12.07.2019 19:13:55, Панда Ленточка
еще [ссылка-1]
12.07.2019 18:20:59, vahmurka02
Что здесь с пляжем? не поняла.
12.07.2019 19:23:34, Панда Ленточка
песок [ссылка-1]
[ссылка-2]
12.07.2019 19:35:13, vahmurka02
Да, только постоянные волны и ветер. Неправильное место(
12.07.2019 19:45:08, Панда Ленточка
и еще хорошие [ссылка-1]
но на ALL и дороже соответственно
12.07.2019 18:26:11, vahmurka02
All не хотим. Спасибо.
12.07.2019 19:26:18, Панда Ленточка
Добрый день.

Посмотрите эти апарт отели.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
12.07.2019 17:55:06, Молли-М
Blue Roses - пишут, что до моря минут 10 и галька. Хочется ближе и песок, включая вход. Вторая ссылка тоже галька и пляж еще дальше(
12.07.2019 19:20:04, Панда Ленточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!