Раздел: Турция (Хорошие отели в Турции)

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

Предложите пожалуйста отели, примерно равноценные Maritim Pine Beach

Не обязательно Белек, но с хорошим заходом в море и всё достойное на уровне. Заранее спасибо.
Хочу определиться с отелем, а потом уже попросить что-то конкретно посчитать на сентябрь.
12.07.2019 12:44:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brillante
Были в Маритиме наверное лет 5 назад, отель, как отель, что в нем особенного, одни русские в основном. В Камелии 2 года назад была, детем понравилось там [ссылка-1] можно пользоваться территорией 3-х отелей, заход в море хороший, песок. Узнайте у vahmurka02 как там сейчас. Горки попроще, но всегда следили у басейнов сотрудники. Мороженое было на обед и ужин в лотках, на пляже в палатке выдавали разное в обертках. Соки из апельсинов бесплатно по утрам. Хорошая набережная большая, но до моря пройти надо футбольное поле.
В этом году были в Санмелии [ссылка-2] по еде хуже, анимации почти нет, номер хороший был. Вай фай бесплатный только у рецепшена:( смузи по 3$
12.07.2019 15:08:45, Brillante
Только что из Камелии Селин,жили в Terrace room,все очень достойно,прям отдохнули душой и телом. 13.07.2019 15:24:23, Селена-Селена
В прошлом году отдыхали в Кемере в Улусое и Отиуме,Камелия во всех отношениях мне больше понравилась. 13.07.2019 15:28:10, Селена-Селена
Тоже были в Санмелии в том году. Прям не советую. Номера единственный плюс и то если в них хорошо убираются.
12.07.2019 17:02:09, VOG
В Камелию только лучше в Фулию :) [ссылка-1]
А так да, не хуже Маритима.
А еще больше рекомендую Суэно бич.
Вояжем соргун туристы просто очарованы в этом году! В восторге :).
Но пляж все же лучше в Суэно и Камелиях, если это важно.
12.07.2019 16:22:42, vahmurka02
Brillante
перед Маритимом отдыхали в отеле который рядом с Вояж соргун [ссылка-1] там большенство отдыхающих немцы были, сервис был лучше, чем в Маритиме. Но в море валуны какие-то:( И горки маленькие, но у меня тогда дети мелкие были.
12.07.2019 15:16:35, Brillante
Суэно бич в Сиде, Мега сарай в Белеке, Сентидо Зейнеп в Белеке, Али бей, Камелии в Сиде - тот же уровень и цена примерно должна быть одинаковая, плюс-минус.
Вояж Соргун дороже, он сейчас крут вообще :)
12.07.2019 14:15:00, vahmurka02
Здравствуйте.
Посмотрите эти отели.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Если рассматривать Кемер, то рекомендую
[ссылка-3]

еще туристам нравится очень
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]

Эгейское побережье тоже предложу, 2 отличных отеля, но надо смотреть по вылетам, и по бюджету.
[ссылка-7]
[ссылка-8]

Посмотрите, почитайте отзывы ,будут вопросы- обращайтесь, спрашивайте... подберем оптимальный вариант)
12.07.2019 14:14:31, Молли-М
Lil'ka
Добрый день!
Посмотрите, как альтернативу эти отели проверенный в этом сезоне:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
12.07.2019 13:16:59, Lil'ka
bebeka
Очень благодарна вам! Буду изучать, спасибо!
12.07.2019 13:48:21, bebeka
Lil'ka
Всегда рады помочь. Все отели с высоким уровнем сервиса и своим преимуществом:). Предложила отели в разных регионах: Анталии (недалеко от аэропорта , песчаные пляжи), Кемер (великолепные горные пейзажи и зелень), Белек (хвойные заповедники вековых сосен). Сиде ( заповедная зона, очень похожа на Белек). Пишите, посчитаем любой вариант или предложим альтернативу. Отели очень популярные и востребованные до конца сезона.
12.07.2019 13:55:42, Lil'ka
Маритим наверно? :) В этом сезоне уже были несколько туристов там.
12.07.2019 12:52:52, vahmurka02
bebeka
Да, опечаталась, извините. Да я была там. Всё знаю отлично! Мне альтернатива достойная нужна..
12.07.2019 12:59:10, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!