Раздел: Визы (Оформление визы в Испанию)

В блог Подписаться на Дзен!
ИрТам

Вопрос по получению испанской визы

Подскажите пожалуйста мне ответы на два вопроса:
1. Для подтверждения финансовых гарантий в сбербанке мне сделали справку со сберегательного счета. Имеет значение на каком счету есть финансы?
2. Едем вдвоем с несовершеннолетней. Нужно от меня на нее спонсорское письмо?
28.06.2019 12:50:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Счет значения не имеет, главное достаточная сумма.
2. Спонсорское нужно от вас или отца ребенка + спрака со счета (т.е теже финансовые гарантии, можно копию вашей спраки если вы спонсор, но сумма на двоих должна быть достаточная)
28.06.2019 13:08:11, Далия
ИрТам
Спасибо!
28.06.2019 13:22:34, ИрТам
1. А что с этим счетом не так?
2. Да, от вас или от отца (но тогда и справка о доходах от него)
28.06.2019 13:04:47, vahmurka02
ИрТам
Я не смогу за границей расплачиваться с этого счета. Это же не счет карты, поэтому и задалась этим вопросом.
28.06.2019 13:13:48, ИрТам
зато гарантия вашего возвращения :)
28.06.2019 13:17:38, vahmurka02
это не гарантия возвращения, а финансовая гарантия. Не эти деньги автор купит евро, например, или переложит на удобный счет. Главное, что они есть.
28.06.2019 19:52:18, Etagerka
машины и квартиры тоже с собой везти или продавать? :)
А эти гарантии тоже предоставляют иногда.
Очень даже гарантия возвращения.
Гарантия, что вам есть где жить и есть что есть, и что вы улетите назад - это билеты и ваучеры, либо приглашение с обязательствами.
28.06.2019 19:59:07, vahmurka02
Ничего для смайла в первом нелогичном предложении нет. Вопрос автора про счет. Какой он не важно, - сберкнижка, карта мир или другой. Главное, что деньги на нем есть достаточные для поездки, для проживания определенный запрашиваемый срок и да, для возвращения, то есть финансы на обратную дорогу, если приглашение и билетов нет.
Машина не является ничего гарантией.Документы собственности на квартиру берут некоторые консульства - это относиться именно к гарантиям возвращения, еще к ним относятся работа достаточно оплачиваемая на родине и дети малолетние.
29.06.2019 00:23:38, Etagerka
я всё знаю, что и для чего делается, и в каких случаях.
29.06.2019 00:38:19, vahmurka02
ИрТам
Ну если так, то я спокойна :)
28.06.2019 13:22:10, ИрТам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!