Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу Турцию с начала августа, а может и не Турцию. 2 взрослых.

Неспешно подыскиваю тур с 1 по 15 августа для двоих взрослых. По датам, возможны подвижки в пару-тройку дней туда-сюда. Вылет в идеале из Нижнего Новгорода. Но и до Москвы доедем, если надо.

Очень нравится море в Кемере или как в Кемере - галька, хорошая глубина, не склонное к штормам. Ищем хороший отель со своим пляжем в первой линии.

С интересом послушаю и про Эгейское побережье. Слышала отзывы разные от восторженных до "море мелкое и все время штормит".

Наконец, на Турции свет клином не сошелся, хорошие предложения рассмотрю и в других местах. Например, очень нравится Черногория. Только там с пляжами беда. В общем, предлагайте. Заранее спасибо!
20.06.2019 07:54:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Только в понедельник вернулась из этого отеля
[ссылка-1]
соседний отель на этой же территории только для взрослых
[ссылка-2]

море очень красивое, не мелкое и не штормило
много фото у меня на страничке в инстаграм [ссылка-3]
Могу в вотсапе прислать, если интересно.
20.06.2019 15:08:27, yurhome
У человека бюджет в три раза ниже, зачем советовать -то))) ради подписчиков в инстаграм)))
21.06.2019 17:52:20, агентура
В три? Это что, там две недели 450 тысяч на двоих стоят? Ни...чего себе.

А и правда, господа, указывайте пожалуйста цены. Иначе непонятно как выбирать и с чем сравнивать.
21.06.2019 21:01:23, Djuma-j
yurhome
Простите, бюджет не сразу увидела. Предложила отель, исходя из Ваших пожеланий. 23.06.2019 09:02:18, yurhome
Евушка
300 где-то...
21.06.2019 22:15:25, Евушка
В два значит. Все равно впечатляет. Смотрела по ссылке, непонятно за что такие деньги. 21.06.2019 22:33:42, Djuma-j
Здравствуйте.
Уточните бюджет пожалуйста, отелей много, надо понимать какие именно предлагать.
20.06.2019 10:44:21, Молли-М
Здравствуйте. Турцию хотелось бы не дороже 150, не-Турцию пока видится в районе 180, может чуть больше. Как-то так. 20.06.2019 12:29:54, Djuma-j
Аквапарки, горки, активная анимация не интересуют. В отеле хотелось бы комфортный нетесный пляж, хорошую европейскую кухню, в предыдущий заезд в Турцию очень расстроила тотально острая и малосъедобная еда. Большой бассейн и возможности для занятия фитнесом приветствуются. 20.06.2019 12:37:01, Djuma-j
посмотрите эти отели
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
Эгейское море, посмотрите Фетхие
[ссылка-5]
или
[ссылка-6]
20.06.2019 13:52:10, Молли-М
А можно цены к предложениям? 21.06.2019 19:44:46, Djuma-j
цены меняются ежедневно. Я не предлагала Вам отель за 450 тыс.
все отели в пределах Вашего максимального бюджета. Какой отель конкретно заинтересовал?
21.06.2019 21:42:57, Молли-М
Вы нет, это относится к рекомендации yurhome. И то может "агентура" не права.

Цены интересуют на Амару, куин парк и, пожалуй, Фейм резиденшн.
Я бы и от того отеля, который yurhome рекомендовал не отказалась, может она заглянет, напишет.
21.06.2019 22:31:31, Djuma-j

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!