Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Натs

HELP!!!!!!!!!!!!!!!

Отпуск расписан от и до. Подвинуть не дадут ни при каких условиях. Обратилась в агенство за билетами на 31 июля в Симферополь. В 8.05 мне сказали, что билетов на 31.07 нет. Подозреваю бронируют агенства. Позвонила в несколько. Если не покупаю у них тур, билетов нет. Подскажите что-нибудь!!!!
17.06.2004 16:54:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заказывала на ticket - перезвонили, сказали, что билетов нет
заказала через mza ( перебрав кучу дней и поездов, чтобы найти нужные билеты в нужном кол-ве на нужные места:)- перезвонила девушка и нашла даже лучше, чем я заказала через инет
выкупать на Белорусском
20.06.2004 01:45:01, Tigra_Natasha
Вариант первый - мы брали у перекупщиков, с значительной переплатой.
Вариант второй - на следущий год достали билеты через агенство, нашла в Инете (искала долго), к сожалению потеряла тел.
18.06.2004 17:30:01, foster
Рассказываю о своем опыте. Я аналогично пыталась купить вчера на Курском вокзале в 9 утра с тем же результатом. Сегодня купила 3 купейных в одном купе(я даже и не мечтала) на 1 августа через МЖА(www.mza.ru) на белорусской. Они работают с 7 утра, собирают документы у народа и вводят заявки в БД. В 8 утра заявки обрабатываются и печатаются билеты на всех. Затем по очереди собирают деньги:) Во какая система :))). Сегодня было выброшено и одно :( купейное место на 31.
Удачной охоты!
18.06.2004 10:12:40, Любительница Крыма
Xenny
Эта касса прямо в здании белорусского вокзала? 18.06.2004 11:49:32, Xenny
Xenny
Ух ты!!! спасибо! 18.06.2004 11:35:00, Xenny
Натs
Спасибо! Здорово Вам повезло. Буду охотиться дальше. На tiket сказали, что через пару недель билеты будут. Я через и-нет попробовала отправить заявку в МЖА, но теперь не знаю как проверить прошла она или нет. Дозвониться не возможно :( 18.06.2004 10:44:42, Натs
Марийка
Заява это бестолку. Я вчераутром оставила, вечером они перезвонили и сказали, что билетов нет. Правда это они посоветовали поехать к ним до восьми утра. 18.06.2004 11:12:50, Марийка
Натs
Спасибо. Разослала заявки куда можно, а забронировать не успела на mza :(. Может еще удасться уехать. 17.06.2004 18:13:17, Натs
Xenny
закажите отслеживание билетов на ticket.ru.
Если сейчас есть хоть какие-то - возьмите пока их, потом сдадите. ЗА 5 дней снимается бронь.
17.06.2004 17:42:18, Xenny
Businka
Есть только плацкарт. А вообще-то лучше в кассах ж/д вокзалов билеты покупать, а не в агентствах. 17.06.2004 17:21:16, Businka
Кобра Гадюковна
Не поняла, вы в агентстве пытались взять билет или в кассе? ж/д или авиа? 17.06.2004 17:10:56, Кобра Гадюковна
Натs
Сначало в кассе ж/д. Затем обратилась в ближайшее агенство, которое занимается билетами, затем в тур. агенства (там - то мне и сказали, что билеты есть, но они мне их не продадут, потому что путевку у них не беру) 17.06.2004 17:19:19, Натs
Кобра Гадюковна
С билетами каждый год такая катавасия. Какой может быть совет? Брать плацкарт, а в последние 3 суток перед отправлением постараться купить билет в купе. За трое суток снимается часть брони, за сутки - вся бронь. Можно попробовать купить билет в экспресс-кассах на вокзале, с переплатой, возможно, у них есть своя бронь. Или лететь самолетом. 17.06.2004 17:35:28, Кобра Гадюковна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!