Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!

Октябрьские школьные каникулы в Турции

Еще все лето впереди, а я уже про осенние каникулы? Да, именно так! На своем опыте прошлого года ученая, что тур надо бронировать заранее. Понадеялась на горящие, а их не было. И цены были гораздо выше, чем по раннему бронированию... Поэтому мои туристы, воспользовавшиеся Ранним бронированием, отдыхали в хороших пятерках, а я в эту же суму поехала в средненький отельчик...
Еще один из плюсов раннего бронирования, что возможна рассрочка по оплате тура!

Посчитала хорошего и премиально уровня пятерки с высокими рейтингами, которые смело могу рекомендовать!

C 5/6 октября на 7 ночей

1 взр + реб

Sueno Hotels Beach = 66 000 р.
Royal Alhambra Palace = 66 000 р.
Adalya Elite Lara Hotel = 68 000 р.
Papillon Ayscha = 72 000 р.
Alva Donna World Palace = 77 000 р.
Voyage Torba = 76 000 р.
Papillon Belvil = 79 000 р.
Rixos Premium Bodrum = 82 000 р.
Nirvana Lagoon Luxury = 85 000 р.

2 взр + реб

Sueno Hotels Beach = 92 000 р.
Royal Alhambra Palace = 92 000 р.
Adalya Elite Lara Hotel = 96 000 р.
Papillon Ayscha = 101 000 р.
Alva Donna World Palace = 108 000 р.
Voyage Torba = 109 000 р.
Papillon Belvil = 111 000 р.
Rixos Premium Bodrum = 113 000 р.
Nirvana Lagoon Luxury = 115 000 р.

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание по системе Ультра Все включено, трансфер, мед. страховка.
Дополнительно оплачивается топливный сбор примерно 2600 р на человека
20.05.2019 11:45:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!