Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Жадный Кузя

Кто может рассказать про пансионат Севастополь в самом Севастополе.

Отзывы все 14-15 гг. В раздрае сижу, вроде расположение хвалят, но отзывы по состоянию ремонта пугают.
15.04.2019 12:57:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Пансионат не знаю, но знаю Севастополь. Этот пансионат расположен на ул. Героев Сталинграда? Обычный дом в обычном спальном районе достаточно далеко от центра (40 мин транспортом). А рядом с ним ещё район новостроек в процессе становления. Ближайшим пляж - Омега, до него минут 15 пешком. Всегда грязный и мелкий, потому что закрытая бухта. Но вы, рискну предположить, подешевле ищите?) Тогда сойдёт. 15.04.2019 21:49:35, nickoffova
Жадный Кузя
Да нет)) подешевле не аргумент . У меня вторая бронь висит вполне приличная . Там без машины проблематично выбраться, но условия намного цивилизованней . Вот и сомневаюсь, то ли подешевле и проще с транспортом, то ли подальше , но вилла)). Хоть мы и на машине, муж особо разъезжать не желает))
Да мы на майские, поэтому море неактуально, просто погулять посмотреть
15.04.2019 22:41:19, Жадный Кузя
Пантерка
Вам правильно написали что расположение не фонтан.. Ну представьте что вы с окраины Москвы каждый день гулять в центр... Ну тут примерно такая история. А транспорт в Севастополе не по московски ходит.. по хуже дело обстоит. Вам оно надо? Поищите варианты в центре с жильем. Зачем Вам завязки с транспортом?
17.04.2019 01:48:48, Пантерка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!