Раздел: -- посиделки (Горящие путевки)

В блог Подписаться на Дзен!

Про горячие туры

Подписалась я на рассылку по горячим турам ВКонтакте. Ежедневно приходит письмо, и чего там только нет: и Италия, и Крым, и Вьетнам. А вчера прямо таки выбило из колеи предложение по Китаю на май: о.Хайнань, 8 ночей, 27750 с человека с проживанием и перелетом, без еды. Вот это реальное предложение или лохотрон? Если бы не стройка на даче, я бы махнула за такие деньги не задумываясь..
Там и коротенькие туры по Европе часто предлагают, Чехия, Бавария, Италия. Девочки-агенты, как вы относитесь к таким предложениям? А можно, кстати, если что-то понравится в рассылке, вам написать? У вас цены будут такими же?
27.03.2019 08:42:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а на какие группы вы подписаны. если не секрет?
27.03.2019 13:55:43, ларкин
Если предложение реальное, то будут конечно. Вопрос в том, захотите ли вы поехать в тот же Китай в 2-3** в городской отель? Или во Вьетнам в 2*? При детальном рассмотрении это вам вряд ли понравится и даже за эти деньги станет грустновато :).
27.03.2019 10:58:42, vahmurka02
Добрый день.
Вам ранее все правильно написали и про билеты и про визы.
Ещё одни, очень немаловажный пункт, это кто оператор ..??
Помните по телевизору показывали, как раз в Китай люди поехали, за недорого , их потом вывозили, долго в аэропорту сидели...??
Тут надо быть очень внимательным, к такого рода информация в интернете.
Хорошо же иметь своего врача, парикмахера, косметолога?
Так и агента тоже. Доверьте отдых профессионалам. Не гонитесь за мнимым качеством.
Если есть тур по хорошей цене, у надёжного оператора, обратитесь к кому нибудь из конфы, его Вам продадут..(или предложат альтернативный вариант, если будут сомнения..).Так это гарантированно, что отдых состоится и все будет ок!
27.03.2019 10:54:17, Молли-М
krot-kat
Особенно вспоминая тут разборки с аферистками. Гарантии нет нигде...
27.03.2019 22:39:00, krot-kat
Аферисты были не отсюда. Они были сами по себе и к Семье они имели отношение только регистрацией (по-моему девственно чистой, так к слову).
27.03.2019 23:40:00, vahmurka02
+100. Покупают же не цену, а хороший отдых!
27.03.2019 11:01:07, vahmurka02
Мы по такому туру во Вьетнам в сентябре съездили 75 тыс за 3х взрослых на 13 ночей, очень довольны, я тоже подписана на такие туры в фейсбуке, когда мне что-то надо смотрю там, что горит(какое направление) и сама ищу в поисковике какой туроператор, смотрю на сайте что такой тур точно есть или меняю отель если мне не очень нравится тот, что предлагают в рассылке, потом покупаю у туроператора или агенства если отель устраивает..
27.03.2019 10:41:48, A&N
Mellamori
Добрый день!
А напишите на что именно вы подписаны фейсбуке..Ветьнам тоже интересует...и цена прям подходящая..
27.03.2019 19:34:31, Mellamori
Я подписана на сток улетных туров, так вроде называется сообщество..
28.03.2019 10:15:25, A&N
минусы:
1)Могут не подтвердить
2) У евротуров, что открытый шенген должен быть
в остальном все ок. если агенство норм
27.03.2019 09:34:10, ларкин
Mellamori
Открытый шенген это не минус ..это большой плюс :)) так как не надо платить дополнительно за визу..
27.03.2019 19:35:51, Mellamori
Открытый шенген определённо плюс .
А для горячих туров по Европе это не просто плюс , а необходимое условие .
Поэтому когда нет шенген , на горячие туры по Европе можно даже не смотреть ( а это минус горящих туров для тех , у кого нет визы (((()
27.03.2019 21:23:26, ларкин

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!