Раздел: !Спецпредложения (Отдых в Калабрии)

В блог Подписаться на Дзен!

Прекрасная Калабрия - 3 повода посетить Италию этим летом!

Курорт Калабрия.
Три повода посетить этот регион
- красивое Ионическое море с пологими песчаными пляжами
- концепция отелей для семейного отдыха, ALL, активная анимация
- близость крупнейших интереснейших исторических памятников Италии, таких как например Базилика Святого Николая в Бари!
Матера - город в скалах - живая декорация к фильму "Страсти Христовы".

VALTUR CALABRIA OTIUM RESORT 4 *
[ссылка-1]



Отель расположен на равнинной местности, через сосновый лес идет тропинка к пляжу, широкая пляжная полоса.
Лежаки+зонтики бесплатно
Питание ALL c напитками
безалкогольными
алькогольными (пиво, вино, коктейли, местные ликеры)

клуб для подростков бесплатно (Nick Club 12-18 лет)
детские клубы: 2 (Nicolino Baby Club 3-8 лет, Nicolino Mini Club 8-12 лет - бесплатно)

Для малышей:
Mum's corner бесплатно (оборудованный уголок для детей 0-3 года: микроволновка, блендер, подогреватель, холодильник, раковина, высокие стульчики; доступны базовые продукты, такие как паста, бульон, супы, детское питание (мясо, рыба, фрукты), фрукты, печенье, чай, фруктовые соки, йогурты, молоко)
Nicolino Card бесплатно (для детей 0-3 года): доступ в Mum's corner, использование продуктов; в номерах подогреватель для бутылочек, детская ванночка (по запросу, бронирование заранее)

с 14 июня
на 10 ночей
2 взр. + 1 реб. (до 12)
- 172 000

и другой отель, с такой же концепцией, расположен недалеко
NICOLAUS CLUB BAGAMOYO RESORT 3 *

[ссылка-2]



c 14 июня
10 ночей
питание ALL
2 взр. + 1 реб. (до 12 лет)
- 152 000

Другие даты и состав запрашивайте.
Еще отели этого региона обязательно предложу чуть позже!

В стоимость включено:
перелет
проживание
питание
трансферы
мед страховка
05.03.2019 22:55:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посчитайте, пожалуйста, 2 взрослых и ребенок 16 лет на две недели, начиная с 5-6 июля и дальше. Оба отеля. 07.03.2019 20:50:22, marfa68
NICOLAUS CLUB BAGAMOYO RESORT 3 *
на 14 ночей - 262 000

VALTUR CALABRIA OTIUM RESORT 4 *
на 14 ночей - 275 000
07.03.2019 23:55:24, vahmurka02
Seledka
Мил, а вот не понравилось мне в Калабрии, писала пару лет назад тут. Вот совсем. Море ионическое - ледяное просто, да и смотреть особо нечего, сервис у отелей так себе. Дыра какая-то. Денег надо туда вкладывать массу, в этот регион. Не такую Италию я люблю. Ну, может, это сугубо мое субъективное мнение.
06.03.2019 10:32:19, Seledka
ну как же нечего смотреть, если там памятников как грязи :). И красота такая, сосны, на Кемер похоже местами. Ты в какой части была? и в какое время? Купальный сезон там до октября, в отличие от Адриатики.
06.03.2019 10:40:29, vahmurka02
Seledka
И на Тирренском, и на Ионическом, в мае. В рекламнике. А ты была? Мне вот прямо вот совсем никак.
06.03.2019 10:46:55, Seledka
Я там была проездом. А мне нравится! :). И самое главное, что нашим туристам должно понравится, потому что концепция такая, чисто турецкая у отелей. И пляжи шикарные просто. В отличие от той же Лигурии (которую я люблю просто всей душой).
06.03.2019 10:54:47, vahmurka02
Seledka
Еще бы воду подогреть ) А вот я нежно люблю Тоскану.
06.03.2019 10:56:20, Seledka
не, ну в мае она везде еще не очень :)
06.03.2019 15:17:36, vahmurka02
Seledka
Просто по Греции знаю, что такое Ионическое море. Это труба. Тирренское намного теплее, если уж все-таки ехать, то только на ту сторону.
06.03.2019 19:13:59, Seledka
Золотая понка
Я по Сицилии знаю что такое Ионическое море) В августе брр какое холодное было.Тирренское, согласна, намного лучше! Я отдыхала в сентябре в Калабрии на Тирренском побережье. Море было роскошное!
06.03.2019 19:35:45, Золотая понка
вода зависит от течений и конкретного места. Но в любом случае, Ионическое теплее и удобнее Эгейского, такого популярного у наших туристов :).
06.03.2019 19:59:27, vahmurka02
Золотая понка
да, от течений много зависит. Но от ваших отелей до Бари чуть больше 100 км - это невероятная возможность посетить Святителя Николая Чудотворца! И еще ближе Альберобелло- фантастические домики) очень необычно и интересно. рекомендую)
06.03.2019 20:09:09, Золотая понка
Там по трассе порядка 2 часов езды до Николая Чудотворца. Причем трасса новая, современная, вдоль моря, с красивыми видами.
Там вообще место частных летних домиков на море у итальянцев, по нашему - дач :).
Зимой жизнь там замирает, а летом оживает.
06.03.2019 20:20:58, vahmurka02
Золотая понка
Мы из Римини в Бари ехали 5,5 часов. Ужыыыс! Но оно того стоило) 07.03.2019 09:05:12, Золотая понка
да, да, а тут такая возможность :)
07.03.2019 11:29:15, vahmurka02

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!