Раздел: Скандинавия (Туры в Скандинавию)

В блог Подписаться на Дзен!
Olga&Paha

Скандинавия

Подскажите пожалуйста в какую фирму можно обратится для подбора тура в Скандинавию из Москвы, дней на 6. С конца марта по начало апреля?
25.02.2019 10:39:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга здравствуйте, если ещё актуально, тогда вот вам список актуальных горящих путёвок и туров по Финляндии - [ссылка-1] . Касаемо цен - то они как для Европы обычные. Проезд 2-3 евро в общественном, если покупать онлайн, то будет чуть дешевле. Еда в среднем 15-20 на двоих в кафешке/дешевом ресторанчике. Делите на два, если брать фастфуд (он там кстати вкусный, не то что наш Мак). Достопримечательности по разному стоят, есть как дорогие, так и дешевые. Кстати, я бы рекомендовала изначально экономить на проезде, просто арендовав авто на время пребывания в городе. Это развяжет Вам руки и сможете попутешествовать вдали от отеля. Если арендовать будете машинку, ищите малолитражки, тогда на дизеле сэкономите так же) И еще. советую запастись картами на случай отсутствия интернета в роуминге. Можно попробовать поискать каучерферов, но это стремновато немного - жить в доме с незнакомцем (имхо). Разве что найти русскоговорящего, который согласиться принять семью) Ну а так, то уложиться можно спокойно в тысяч 70-90 я думаю.
28.02.2019 19:09:37, Бурдяк Любов
Здравствуйте, могу помочь. Какая страна интересует или экскурсионный тур? 25.02.2019 11:40:13, vahmurka02
Olga&Paha
Что-нибудь типа 3-4 столиц (Хельсинки – Стокгольм – Осло – Копенгаген), экскурсионный тур. С 28-29марта по 2-4апреля. 1взрослый+1подросток(17лет). Просто предложений море, я даже не знаю что, как , и у кого выбирать. Ну и естественно, что то боле-менее бюджетное и не голопом(чтоб свободное время было). Виз нет. Вот тут еще вопрос, сколько по времени их делают. 25.02.2019 12:28:52, Olga&Paha
3-4 столицы за неделю это в любом случае галопом :).
Но я вас поняла.
Какие у вас рамки бюджета?
25.02.2019 12:34:02, vahmurka02
Olga&Paha
60-70-80(?), но чем дешевле, тем луше-еще ведь виза и еда.
25.02.2019 13:32:52, Olga&Paha
Вообще направление не из дешевых конечно, но я посмотрела, можно вот такой тур с 23 марта Хельсинки – Стокгольм – Осло – Копенгаген
включающий ж\д, паромы, автобусные переезды, отели, завтраки
8 дней - от 72 000 (включая визу)
25.02.2019 17:03:41, vahmurka02
КалиНа*
Я надеюсь про цены в Норвегии вы в курсе? Ели кратко- то жуть жуткая, поэтому еду-воду покупать до или после Норвегии.
25.02.2019 14:11:07, КалиНа*
Mellamori
Что там жуткого ?
вот статья про цены как цены
[ссылка-1]
меня так Стокгольмом пугали...
25.02.2019 14:53:41, Mellamori
Да уж.. ппицца за 25 долл- ничего необычного)))). В общепите цены не маленькие, а туристы в основном там ведь и питаются
25.02.2019 20:12:59, муза мужа
КалиНа*
Я помню что бутылка воды 0,5 стоила как 2 наших по 5 литров
25.02.2019 15:39:02, КалиНа*
Olga&Paha
Да ??? Ничего не знала. Спасибо, что предупредили. Может тогда без Норвегии что-то смотреть? 25.02.2019 14:27:13, Olga&Paha
КалиНа*
Норвегии фьерды и водопады - это красиво (хотя наш Кольский полуостров красивее), ледники - хороши, фломбона - жел дорога в горах, Берген сказочный (кстати именно там самые дешевые сувениры, во Фломе они раза в 1.5 были дороже)
Ну и троли-троли-троли :)))
25.02.2019 15:43:09, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!