Раздел: Куда поехать? (Свадебный тур )

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте молодожёнам !

Здравствуйте , прошу у вас совета !
Хочу подарить молодым на свадьбу тур на двоих , на 7-8 ночей . Прошу посоветовать место , где будет очень романтично . Ориентировочно , это будет август . Ребята , особо не избалованны , поэтому капризничать не будут , но хотелось бы , чтобы эта поездка им запомнилась !!! По деньгам , хотелось бы уложиться в 100-120000 руб., нам ещё свадьбу играть . Очень интересно раннее бронирование .
Ещё у меня такой вопрос к знающим : у невесты будет смена фамилии , сможет ли она по старому загран.паспрту отправиться за границу ? Заранее всем спасибо .
26.01.2019 01:59:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едем в Марокко в августе. Правда на 10 дней на все включено отель 4 звезды. Заплатила за 2 -х взрослых 116 тыс. 29.01.2019 08:33:21, Л11
Морокко очень интересная страна. Но вот в плане температур очень контрастная :). При 35 градусах воздуха может быть всего 20 градусов океан, не все любят такую водичку... 29.01.2019 11:56:52, vahmurka02
Париж? Прага? В августе жарко везде, не до романтики. 26.01.2019 22:41:44, Марася
А в Париж ведь наверно виза будет нужна , а там будет смена фамилии ! 27.01.2019 00:57:20, Natalli74
Российский паспорт меняют в течении месяца. Даже если загран надо менять, то в свадебное путешествие улетит по старому с визой 27.01.2019 05:41:43, Марася
хомка
Добрый день. Вы в указанный бюджет какое питание рассмотрите? 26.01.2019 12:02:44, хомка
Хотелось бы - всё включено или полупансион . Спасибо . 26.01.2019 13:34:29, Natalli74
хомка
Я могу предложить Пхукет (хотя это время не считается сезоном, я отправляла туристов в августе именно в свадебное путешествие), и по цене можно приобрести очень приличные отели, например, в Лагуне
[ссылка-1]
Если рассматривать Европу, то рекомендую острова.
[ссылка-2]
на Тенерифе в бюджет не уложитесь в престижные районы острова, но можно жить в районе попроще. Здесь в августе будет комфортная погода, океан будет самым теплым из всех месяцев, но все равно, на мой взгляд прохладным. Зато очень интересная экскурсионная программа, можно сделать фото, посетив Тейде, Лоро-парк. И очень вкусная еда.
[ссылка-3]
[ссылка-4]
на Сицилии будет жарко в это время, но экскурсионная программа может быть очень насыщенной и интересной. В Ваш бюджет будет много вариантов.
27.01.2019 11:10:48, хомка
По своему загранпаспорта (с девичьей фамилией) лететь она может. В загранпаспорта печать, что он подлежит замене в связи со сменой фамилии, не ставят. Выбирайте отель (child free) , то есть отель, где ее будет маман с малолетними детьми, визгом и рисков. Лучше самой выбрать отель и купить билеты, сейчас это просто. Оформить визу можно самостоятельно (не сложно) или в турагентстве. Отлично подойдут для свадебного путешествия и Черногория, и Чехия, и Австрия. Можно и посмотреть и отдохнуть, насладиться садовым месяцем. 26.01.2019 12:01:13, Royal98
Здравствуйте.
После получения новой фамилии можно лететь за границу со старым загранпаспортом в следующих ситуациях:

-безвизовый режим (если при пересечении границы не требуется внутренний паспорт);
-наличие открытой визы.

Есть нужна помощь в подборе тура - обращайтесь..
Сейчас на все туры действует рассрочка платежа.
26.01.2019 10:27:46, Молли-М
По старому паспорту можно только в безвизовые страны, 11 лет назад так летала, думаю ничего не поменялось 26.01.2019 09:28:53, Зайчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!