Раздел: Турция (Отдых в Турции с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Муки выбора! Турция

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, совсем запуталась, не могу определиться, в какой отель податься. Дано: 2 взр и четыре ребенка 12, 10, 7, 6 лет. Посмотрели порядка десяти предложений и остановились пока на двух. Есть отель Pegasos Club 4 звезды два номера за 240000 руб. на 9 дней и Van resort golden beach 5 звезд за 220000 руб. номер фэмили. Первый привлекает морем, пляжем, кучей развлечений, но не очень хорошим номерным фондом. Второй более новый, больше всего включено. Вот и не понимаю, стоит ехать дороже в 4 звезды или же выбрать 5. Скажу сразу, за границу едем в первый раз и хотелось бы за немаленькие деньги по меркам нашей семьи обойтись без сюрпризов. Может кто то отдыхал в этих отелях и расскажет из "первых рук". Заранее спасибо! P.S. Еще сестра с мужем и двумя детьми, много путешествующие, но в Турции не бум-бум.
21.12.2018 21:23:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzyavaya
У Пегасосов шикарный пляж и вообще они мне нравятся. В Клабе фэмили все с видом на море. У меня в реге даже где-то фото из окон отеля есть.
Но номерной фонд не новье, не знаю, была ли там реновация.
25.12.2018 17:54:04, Kuzyavaya
red_frog
В Пегасосах в море тягун, такое явление, когда выплыть не можешь к берегу.. Не все знают, как из него выходить. Но это скорее к отлично плавающим относится.. Если у берега в воде плавать, то не коснешься этого. Но еще в том месте такие длинные волны постоянно, то есть мелким детям не удобно. Берите Сиде - там пляж и море отличные. Бывает переворот воды летом в Сиде, что море может вдруг резко похолодать, но не факт, что вы попадете в этот период. 24.12.2018 18:20:20, red_frog
Были в Пегасос клабе прошлым летом с тремя детьми 10-15 лет, нам очень понравилось. Море и пляж идеальные и общая инфраструктура на три отеля, что не дает заскучать, детский клуб хороший для общительных детей). Правда, всё равно умудрились подхватить вирус и дети болели с высокой температурой каждый ровно по дню, больше никогда без парацетамола в отпуск не поеду - потому что врач там дежурит в одном отеле из трех и к ребенку с температурой под сорок не приходит( 21.12.2018 23:44:03, NatashaV
[пусто] 22.12.2018 12:53:47
Врача можно было вызвать очень задорого, к тому моменту было понятно (по предыдущим детям), что это быстрый вирус, смоталась на такси в аптеку за парацетамолом, сбила температуру, к вечеру ребенок ожил заметно, а на следующий день выздоровел совсем. 22.12.2018 21:19:02, NatashaV
Мы в июне в пегасосе клабе отдыхали в номере фемели, остались очень довольны, рекомендую, я не агент :)) 21.12.2018 23:32:07, Зайчонок
Для нашего состава не фэмили, поэтому два номера не очень удобно, если бы ещё рядом были, а то поселят на разных этажах 21.12.2018 23:34:21, kanaeva
Elo4Ka
Могу про Pegasos Club 4 рассказать, спрашивайте ) И в какие даты вы собираетесь туда? Была два раза в этом комплексе отелей, сначала в Клабе, потом в Рояле. 21.12.2018 23:12:44, Elo4Ka
Очень много отзывов, все хвалят море, пляж. А вот с номерами беда, говорят рулетка. Можно попасть в нормальный номер, а можно в в потрёпанный. Хотелось бы узнать, вам понравилось там? Ещё приценивались к пегасос резорт, там дороже, да и за 240 тыщ два номера промо по 17 метров с видом на дорогу))) хочется, чтобы было и море и номер хороший в пределах нашего лимита 21.12.2018 23:26:21, kanaeva
Elo4Ka
Номер был потрепанный немного, но все работало. Очень понравилось, что 2 отдельные комнаты у детей и взрослых, далеко не во всех отелях можно себе позволить купить за такие деньги фемили. Вам очень важна обстановка в номере?
Для меня бОльшим минусом была столовая, достаточно все потрепанное там, на столах нет скатертей, видно что не новое всё. В обед иногда был выбор блюд мясных маловат, да и по вечерам не всегда достойные блюда. Очередь к мясу на гриле, как обычно. Мясо с гриля в какой-то момент стали давать порционно.Т.е. один человек на троих взять не мог, это меня вообще взбесило. Представьте всей семьей в очереди стоять на ужине. Иначе 2 кусочка в одну тарелку.
Номер кстати, у нас был с видом на море и море там очень близко! Муж у меня устал от этого шума через неделю даже. Первый раз такое было именно в этом отеле. Резорт и Роял подальше стоят от моря.
Море шикарное, пляж огромный. С середины июня очень много людей, и хотя территория у трех отелей одна, места для всех мало, пойти толком некуда. Это особенно вечером заметно, если вы не любите анимацию, которая там достаточно посредственная по вечерам. Я бы отелю 4-поставила. Но соотношение цена/качество у него хорошее. Берите Роял, если бюджет позволяет. Там и номера новые и еда лучше, выбор больше, хотя территория отеля еще меньше.
21.12.2018 23:38:36, Elo4Ka
Так фэмили нам не грозит, у нас два номера будет, что не очень удобно 22.12.2018 00:03:09, kanaeva
Elo4Ka
Я состав не посмотрела. 2 взр и четыре ребенка 12, 10, 7, 6 лет все равно ни в какой фемили не поместятся. Так что это от отеля не зависит... 22.12.2018 12:55:14, Elo4Ka
Вы просто не увидели, что как раз в Von resort у нас будет номер фэмили трехкомнатный))) 23.12.2018 12:35:16, kanaeva
Здравствуйте, ну вот, говорите что не понимаете, а сами всё прекрасно
охарактеризовали :).
А какие еще отели были у вас в списке? и какие даты?
21.12.2018 21:59:13, vahmurka02
Ещё были Doganai, его отмели из за моря, там плиты, Lyra, Lara, Club paradiso, eftalia и ещё что то, но остановились на этих из-за песочка и первой линии. Хотим поехать с 28 мая по 6 июня 21.12.2018 23:23:12, kanaeva
ваши два однозначно лучше :). 21.12.2018 23:28:28, vahmurka02

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!