Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Декабрь Турция

Доброго дня, подскажите, кто был в 20-х числах декабря, что с погодой? Планируем на недельку перед НГ, хочется спа, массаж и погулять) Смотрю вот эти варианты, кто-нибудь был? Что скажете?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
30.11.2018 14:04:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день,
посмотрите отель [ссылка-1]
Удобное расположение, есть где погулять по территории и вне её.

бассейн крытый с подогревом там аквааэробика,сауны,хамам,парил­ка,соляная пещера; аниматоры работают и с детьми тоже (есть детская комната), дискотека, боулинг, живая музыка, бинго, караоке, пилатес, обучают танцам, турецкому языку... отель расположен вдали от дороги, пляж отделяет променад- территория отеля очень большая, есть корты теннисные, работает ресторан - посещение один раз бесплатное. недалеко есть магазины.
30.11.2018 15:22:15, vahmurka02
Добрый день, посмотрела, спасибо, особо преимуществ не нашла,по описанию везде хорошо)) это Сиде вижу, там теплее или он ближе? И очень интересны цены на спа-процедуры) 30.11.2018 16:42:16, oxigen6
преимущество в том, что рядом променад. Погода на всем побережье одинаковая. 02.12.2018 17:08:20, vahmurka02
yurhome
Добрый день! Погода не очень предсказуема. Может быть дождливо и +17, а может быть солнечно и +21. Все же в Турции тоже зима))). Беллиз Делюкс однозначно рекомендую! С большой хорошей территорией, свой зоопарк, СПА достойный, крытый бассейн с панорамным остеклением, подогреваемая аквазона для детей на улице, отличное питание и напитки, прекрасный сервис. Очень люблю данный отель! Все мои туристы остались им довольны). 30.11.2018 14:10:25, yurhome
С погодой понятно)) А не скажете, где у них цены на спа процедуры? Облазила весь сайт- не нашла( 30.11.2018 14:29:59, oxigen6
А я свои 2 копейки вставлю.
Питание там конечно хорошее, но та же картошка там заварная. Для такого отеля это странно. Халатов не добьешься, мы только к вечеру второго дня выбили.
Бесплатный хамам и сауна, а массажи и все остальное платное. Нам по скидке предлагали, 30 минут массажа 50 долларов, а так кажется 80 долларов. Про остальное не скажу, не узнавала.
В номере, который камелия, запах сырости легкий.
Все бассейны залиты, но конечно никто не купается. И выйти оттуда некуда совсем. Скучно там. Только вчера оттуда. Нам не понравилось.
02.12.2018 17:03:43, Северная Пальмира
yurhome
Если Вы есть в Инстаграм или фейсбуке, то можно у них запросить цены через эти сети. Если Вас там нет, то могу попробовать запросить сама. Многие цены не выставляют, потому что могут менять в зависимости от сезона. Кроме того на месте всегда можно договориться о скидках, тем более в не сезон. Только надо учесть, что 24 декабря будет католическое Рождество, может быть много иностранцев. 30.11.2018 14:35:41, yurhome
Меня там нет(Запросите пожалуйста. 30.11.2018 16:20:39, oxigen6
yurhome
Здравствуйте! Мне наконец-то прислали прайс, он в Экселе. Как мне Вам его переслать? 05.12.2018 16:33:49, yurhome
Спасибо большое! на oxigen6@яндекс.ру) 06.12.2018 09:48:34, oxigen6

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!