Раздел: Куда поехать? (Туры в Египет из Москвы)

В блог Подписаться на Дзен!
Sirena.

ищем вариант на НГ каникулы

Очень хотим в Египет
Пока приценились через Минск - с 4 января на 12 ночей 2+1 около 165 тыс , плюс рождественский ужин.

Что смущает: еще до того как отменили перелеты были наш отель был « уставший» , дорога до Минска из Москвы тоже займет время и деньги.

Из плюсов - в бухте, где отель обычно не ветрено и можно купаться.

У меня два вопроса :
1) есть ли варианты стоимостью около 200 тыс на теплом море примерно на те же даты и тот же состав ( 4-6 января, 2+1, 12-13 ночей) ? Не Турция, там холодно.

2) есть ли интересные вылеты в Египет из Москвы? все туры сейчас через Израиль ?
26.11.2018 15:51:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, а вы не хотели бы Тайланд (Пхукет) рассмотреть? или Индию (Гоа)? 27.11.2018 00:42:27, vahmurka02
Sirena.
Здравствуйте! На Гоа не была, не уверена хочу ли туда: боюсь грязи и антисанитарии. Тайланд люблю, но мне кажется, в мой бюджет/даты/дни он не впишется. 27.11.2018 02:47:44, Sirena.
Так вам предлагать варианты на Пхукете? или не надо и будете продолжать бояться? :) 27.11.2018 12:30:17, vahmurka02
Sirena.
Пкухет предложите, пожалуйста. 27.11.2018 13:50:49, Sirena.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

И Индию, всё же предложу :) например [ссылка-5]
27.11.2018 14:10:57, vahmurka02
yurhome
Добрый вечер! Через Израиль пока не рекомендовала бы Египет, поскольку не отработан механизм прохода через границу из Еги в Израиль. Мы на границе провели порядка 5 часов. Ехали на экскурсию. С собой у нас была только ручная кладь. А вам придётся ещё с багажом переходить. На границе из автобуса высаживают, потом надо будет идти пешком, и после прохождения всех будут пересаживать на другие автобусы. По неутоленным данным на обратную дорогу туроператор закладывает примерно сутки. То есть из отеля вас будут забирать на сутки раньше.
Предлагаю посмотреть Эмираты (Фуджейру, например), Таиланд, Доминикану. В общем что-то попроще, чем неизвестный квест с прохождением границы Египет-Израиль
26.11.2018 22:52:40, yurhome
Sirena.
Добрый вечер! спасибо! Я уже читала про границу , это , конечно, пугает.
Я с удовольствием рассмотрела бы другие страны, если они войдут в бюджет.

Я понимаю, что можно подобрать , но вдруг , бюджет надо увеличивать, или даты сдвигать на конец января, или количество дней уменьшать, но в тот же Тайланд перелет длинный и меньше 12 ночей не хотелось бы...
27.11.2018 02:54:22, Sirena.
Добрый день.

А ребенку сколько лет?

Есть вылеты из Москвы через Израиль, хотите? и будет дешевле , чем через Минск
посмотрите эти варианты
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

могу предложить Гоа

полупансион
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
26.11.2018 17:16:59, Молли-М
Sirena.
Добрый день!

Ребенку 6 лет.

Посмотрела египетские отели , спасибо!

Первый вторая линия- не хотелось бы.
Третий в бухте Набк- мы там были зимой в соседнем отеле -сдувает!

Посчитайте , пожалуйста, Domina Hotel

И подскажите , пожалуйста , сколько времени получается в дороге?
26.11.2018 17:48:06, Sirena.
можно еще
[ссылка-1]

с 05.01на 12 ночей= 141 000,
от аэропорта примерно 280 км
26.11.2018 18:10:06, Молли-М
Sirena.
Если возможно, посчитайте еще , пожалуйста , Island View
Если есть обязательные доплаты за рождественский ужин - то с ними.
26.11.2018 18:16:10, Sirena.
Sirena.
Спасибо!
А какой из этих Домин лучше?

Цена приятная )))

Куда прилетает самолет в Каир ?
Или в Израиль ?

280 км - это , наверно, 5-6 часов автобусом ....
26.11.2018 18:14:42, Sirena.
Да, трансфер в среднем 6 часов.

Самолет прилетает в Овду ( Израиль)

Они оба хороши, честно говоря, тут выбирать Вам)
по цене Оазис немного дороже
26.11.2018 18:41:16, Молли-М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!