Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Sletat.ru - что не так делаю, почему не видно отели недорогие?

Вот увидела ниже предложение в отель Tuvana в Турцию на двоих, пошла посмотреть сколько будет стоить на одного. На Sletat.ru выбираю одинаковые даты, ставлю фильтр по отелю - вижу цену 17 000, все ок.
Решила посмотреть нет ли чего подешевле. Снимаю фильтр по отелю, больше не меняю ничего! В общем поиске по всем отелям на эти же даты мин. тур от 22 400 руб. Туваны той же нет и нет скорее всего еще кучи отелей ценой ниже 22 000 на человека на 5 дней?
У них такой кривой поиск? Это всегда так? Что нужно сделать, чтобы посмотреть все цены, никто не знает? ))

Сделала даже скрины
картинка


картинка
07.11.2018 12:11:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
обратиться к агенту))))) 07.11.2018 12:56:27, elfa
Elo4Ka
Этот вариант я знаю, то прежде чем обратиться, хочется понять в какое направление какие цены. Покупаю я все равно через агента в итоге. 07.11.2018 13:00:58, Elo4Ka
elfa
слетать далеко не все отображает, и часто отображает криво(
Мы (агенты) обычно на сайтах операторов смотрим
07.11.2018 15:54:33, elfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!