Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: какой отель лучше выбрать на 2-ю половину ноября, Турция:
Rixos Sungate (Кемер) или Limak Arcadia (Белек)? Где будет интереснее подростку 15 лет?
Мозги у меня уже дымятся...)))
Раздел: Отели, бронирование (Отдых в Турции)

интереснее в плане чего? вторая половина ноября это уже не сезон же :( Если нужен спорт и все такое, то надо на этом делать акцент. Ну и на теплые бассейны.
11.09.2018 01:28:48, vahmurka02
Да, не сезон. Хочется, чтобы было где погулять, может быть, искупаться в море (если повезет с погодой), чем-то заняться во время дождя (если не повезет с погодой:) ): сходить в тренажерный зал, поплавать в бассейне. Читала в отзывах, что у Риксоса огромная территория, которую не обойти за целый день. А в отзывах Лимака такого не увидела.
11.09.2018 11:35:51, elku2003

Цены на Титаник на Букинге от 6 тыс.евро за 9 ночей на троих. Не потяну. Цена на Риксос при тех же вводных данных 1260 евро.
11.09.2018 11:31:03, elku2003
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.