Раздел: Экзотические страны (Тур в Америку, американская виза)

В блог Подписаться на Дзен!

Где купить тур в США?

Посоветуйте пожалуйста компанию, где можно купить тур в США? Интересует Лос-Анджелос. Может, у кого-нибудь был опыт? И за сколько времени нужно начинать планировать поездку?
27.08.2018 20:53:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы недавно делали визу в Вильнюсе за 2 дня,но туда сейчас запись на декабрь,знакомая едет в израиль 28.08.2018 19:47:46, Rita79
olessiak
Для первого раза надо в Нью Йорк. Не уверена, что нужно группой. Купить билеты, забронить отель и получить визу не сложно самому. Причем для получения въезда не нужны ни билеты, ни брони гостиниц. Если у вас хотя бы средний уровень английского, то даже не связывалась бы с тургруппой. 28.08.2018 08:36:31, olessiak
Спасибо за Советы. Главное здесь, выходит, Виза. Под сначала Визы получить, потом что-то планировать. 28.08.2018 11:16:10, Stepanovna
olessiak
да, сначала визу, потом всё остальное. Дешевле ехать в так называемые спокойные сезоны. Я бы авпрель посоветовала. Вишня цветет, достаточно тепло. Летом жарковато:) Зато можно на океан скататься. Зимой холодно. Очень сильный ветер. 29.08.2018 08:28:04, olessiak
Спасибо, ясно. Значит, займусь визой. Сейчас вернусь с дачи и сразу попытаюсь записаться. Скажите, а ребёнок тоже на собеседование вместе с родителем идёт? 29.08.2018 15:56:58, Stepanovna
хомка
Могу помочь)) Вас только Лос-Анджелес интересует? 27.08.2018 21:06:41, хомка
Я даже не знаю, для первого раза, может, достаточно будет и ЛА. Как у них сейчас с визами? На вторые осенние каникулы, конец ноября, успеем? Или уже поздно? Хотела бы поехать с дочкой 14 лет, посетить Диснейленд в Анахайме, ещё парк развлечений на киностудии Юниверсал, аллею звёзд....но может, туры и более обширные есть... главное -как по срокам? На конец ноября успеем визу сделать? И дают ли групповые Визы скорей, чем для самост.поездок? 27.08.2018 21:15:43, Stepanovna
визы вообще не дают
только если ехать в ближнее или дальнее зарубежье
27.08.2018 22:47:14, Иночкина
То есть они сейчас вообще виз не дают? Даже если за полгода? 27.08.2018 23:07:47, Stepanovna
хомка
сейчас операторы предлагают за доп плату "попасть в запись" на собеседование, но, думаю, что это без гарантий. Есть ли смысл. 28.08.2018 19:45:46, хомка
Irkok
вчера по РБК слышала, что срок то ли ожидания то ли ближайшей записи - 300 дней 28.08.2018 13:52:52, Irkok
Давать дают вроде как, но на собеседование люди не могут записаться тк нет мест, а без этого визы нет
Зайдите на форум Винского почитайте
27.08.2018 23:13:06, Иночкина
Так вот я и думала, может туристические группы как-то отдельным потоком идут? 27.08.2018 23:30:42, Stepanovna
Мы визу получали в Вильнюсе.Делают за 2 дня,но туда запись на собеседование сейчас на декабрь.Знакомая едет в Израиль на собеседование. 28.08.2018 19:46:15, Rita79
Форель
никто потоком там отдельным не идет, в лучшем случае семья стоит на собеседовании перед офицером.
Очень сложно сейчас, и именно записаться на собеседование, особенно первичная запись.
Мы подавали в октябре 2017 на 4-ую трехгодовую визу, записались на дроббокс 5 октября, я с сыном получила визу ближе к концу декабря, муж 25 января 2018 года, он попал под проверку.
Проверяют сейчас очень многих, даже если у тебя в дипломе об образовании слово инженер есть.
И эта проверка может длиться до года, а про сроки тебе никто сообщать не будет.
Короче, сейчас с визами в США все непросто. К слову предыдущие визы мы получали за 3 дня.
28.08.2018 12:47:53, Форель
Фирмы перестали оформлять визы тоже 27.08.2018 23:48:48, Иночкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!