Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

А есть сейчас что-то горящее? Кипр, Турция.

3 взр, с 27-28 авг. на 7-8 ноч. До 100 тыс.
Спасибо.
24.08.2018 00:33:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое. Что-то ничего не приглянулось. Только в ночи ознакомиться получилось. Завтра еще поищу. А Justiniano Club Park Conti сколько стоить будет на наш состав? Дорого что-то все получается. Мы год назад в соседнем с Жустиано (через гору) отеле Orange Counti Resort были 9 ночей и меньше 100 тыс. А сейчас таких цен и в помине нет... 25.08.2018 02:03:42, Улыбка_
Добрый день.
А 29 .08 можно?
Турция ,все включено
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
24.08.2018 13:03:15, Молли-М
elfa
Добрый день! Рекомендую Кипр - сейчас там очень приятная погода , легкий ветерок , море теплющее!
в ваш бюджет есть TOFINIS HOTEL 4* - очень много туристов этим летом туда отправляли, все довольны остались.
PINELOPI BEACH HOTEL APTS 3* полупансион, Jacaranda Hotel Apartments 3* - полупансион , CALLISTO HOLIDAY VILLAGE 4* полупансион (чуть выше бюджета) , PANAS HOLIDAY VILLAGE 4 **** полупансион , Corfu Hotel 3* - полупансион, NISSIANA HOTEL & BUNGALOWS 3* завтрак
24.08.2018 12:52:26, elfa
Oksanych
Приятная погода? Не вводите в заблуждение, влажность приличная, ветерок этот не помогает, очень жарко, с 11-00 до 16-00 на улице тяжело находиться, у моря ещё ничего, но сгореть легко, тут уже многие не выходят вообще из номеров 26.08.2018 08:59:15, Oksanych
Вот всегда удивляюсь людям, которые едут на море в самый сезон, а потом переживают, что жарко и не выходят из номеров. У море можно и в тенечке сидеть - смысл в номере? 26.08.2018 10:23:26, Пирожки от Ловетт
Oksanych
Я не про себя, я тут живу периодически, вижу наших кругом охающих, одна Дама вообще не понимала, как ей могли предложить сюда приехать сейчас, климат жуть в эти месяцы, я согласна, июль и август лучше тут не тусить тем, кто жару и влажность не любит. А так, я бы не советовала сейчас сюда нашим на отдых, вот в сентябре уже более-менее 26.08.2018 21:28:58, Oksanych
У меня очень скромный опыт по Кипру, но если поеду , то лучше в Протарас. Когда в августе в айянапе я умирала от духоты, безветренности и высокой влажности даже по ночам, в Протарасе был приятный ветерок и комфортно, 2 вечера я там провела с удовольствием. У себя в отеле я вылезала из такси как будто опять в душегубку вернулась) 27.08.2018 14:57:44, Атом
Я тоже не про вас, а про тех, кто так ездит, а потом причитает, что им жарко.
Тут важно - автор то что хочет, для меня вот не бывает слишком жарко, а вот холодно может быть. Я на Крите в августе мерзла) Поэтому если спрашиваю совет, то сразу пишу какая должно быть вода по температуре и какой воздух
26.08.2018 21:33:02, Пирожки от Ловетт
elfa
Может мы с вами на разном Кипре?)))) с 12 до 16 вообще жарко везде, в это время лучше не находится на солнце. 26.08.2018 09:01:49, elfa
Латина
Знакомые брали на двоих на неделю 70 тыр. 24.08.2018 10:17:36, Латина
Тяпочка
Доброе утро!
Посмотрите на Кипре
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
полупансион
24.08.2018 09:19:28, Тяпочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!