Раздел: Крым

Какая погода в Крыму
Кто недавно приехал из Крыма? Какая там погода и вода?
08.06.2004 11:45:03, Веснушка :))
11 комментариев
В Крыму в среднем до середины июля делать нечего. Вода холодная. А сейчас тем более. Это особенность Крыма. В прошлом году даже в начале августа на ЮБК вода была ледяная. Повезло лишь тем кто был в Севастополе и западнее.
08.06.2004 14:47:28, Тигрюша
Не правда. Мы вот уже 8 лет ездим с двадцатых чисел июня по середину июля и вода ВСЕГДА теплая (20-24). Прошлый год - исключение. Он был аномальным во всех отношениях.
08.06.2004 15:08:15, Юлия К.







Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.