Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Отдых на море с детьми все включено)

В блог Подписаться на Дзен!
Flamingo

Нам очень нужно море, отправьте, пожалуйста

Доброе утро!
Нужно море, разумеется недорого:)
Дано: 2взр+ 1 реб (8лет) +1 реб(2мес)
Вылет: 3/4/5/6 августа на 12 дней/ночей
В идеале хочется все включено, но рассмотрим и завтрак/ужин
Направления: чтобы не более 4 х часов лететь, тк грудничек с нами
Кипр, Греция, Испания что еще есть?
Виз нет.
По цене я не знаю даже от чего отталкиваться, поэтому напишите, пожалуйста, варианты.
Спасибо.
16.06.2018 07:55:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяпочка
Добрый день!
Посмотрите Кипр в бюджет
[ссылка-1]
полупансион или все вкл
16.06.2018 17:03:32, Тяпочка
Flamingo
А платный вайфай это везде так сейчас? 16.06.2018 17:36:23, Flamingo
В Турции бесплатный. В Европе чаще платный. Как и все остальное, например, сейф. 17.06.2018 12:58:05, Иришка-Мартышка
Flamingo
Спасибо. Турция на мой взгляд сейчас неоправданно дорога;(( 17.06.2018 13:13:47, Flamingo
Европа тоже. И просто по опыту - когда вы посчитаете во сколько в итоге обойдется Европа то можно сильно расстроиться по сравнению с Турцией.
Повторюсь - у меня мнение как туриста, я к турбизнесу никакого отношения не имею. Но были везде из перечисленных стран. И в принципе сейчас тоже выбирали, с учетом что у нас визы есть. Но - Турция. Потому что сын сказал что хочет горки. Обязательно. Возраст пока такой и активный ))) А мне хочется отдыха, был непростой год и хочу тупо выспаться и просто ничего не делать. И сюда не входит напряг где воды попить или что за какой то прием пищи надо доплатить. Я не такой большой фанат Турции, там есть свои минусы, но именно с детьми - имхо, это лучшее. И с ограниченным бюджетом лучшее. потому что заплатил и по факту хоть вообще денег с собой не бери больше. Да, бывают форсмажоры, но именно для этого. В той же Греции - за сейф доплатить, за вай-фай тоже (причем за каждый гаджет отдельно), напитки на ту же экскурсию - надо купить а не просто в минибаре взять с собой.
на Кипре тоже были - если не все включено то может оказаться что за напитки надо платить даже за приемами пищи, которые входят в тур.
Я не отговариваю, будь я одна или ребенок чуть старше сами не Турцию бы сейчас выбрали )) Но с двумя уже езжу много лет везде, очень советую внимательно почитать отзывы и прикинуть реальную сумму денег. Потому что в Европе будут доп расходы точно. Особенно если не все включено. Если на олл - цены тоже не маленькие и ничего шикарного вам при этом не предложат. Просто сравните реальные траты и ваши желания, только отдых или походы по кафе, поездки куда то и т.п., с учетом младенца.
17.06.2018 13:43:07, Иришка-Мартышка
Flamingo
Кипр достойный можно уложиться как оказалось и в 150 тр всё включено. Вот его рассматриваю 18.06.2018 12:13:10, Flamingo
Это смотря что называть достойным :).
По жаре и дикой влажности таскаться с коляской до ближайшего пляжа (не самого хорошего притом), ни деревца на территории...
19.06.2018 10:58:24, vahmurka02
Да везде можно уложиться, вопрос надо ли за что то доплачивать по факту, я вам про это ))) 18.06.2018 20:31:30, Иришка-Мартышка
Здравствуйте.
Посмотрите Кипр.
Питание- все включено, от 130 тыс
[ссылка-1]
немного дороже, от 150
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Для Кипра нет дополнительных затрат на визу как для Испании и Греции. Трудно ориентироваться без примерного бюджета,
поэтому начнем с Кипра и с питания - все включено...
хорошо?)
16.06.2018 12:27:52, Молли-М
Flamingo
150-170 тр бюджет. Все включено идеально конечно, чтобы не париться с едой 16.06.2018 14:17:40, Flamingo
Вам нужно наверно, чтобы отель был с тенистой территорией (гулять с коляской), с пляжем рядом. Самое комфортное в этом случае - это Турция конечно. 16.06.2018 11:52:37, vahmurka02
Flamingo
А можно все тоже самое, что Вы перечислили, но не Турцию?!)) я как раз хотела исключить ее.
Кипр, Греция можно с похожей территорией и пляжем?
16.06.2018 11:55:33, Flamingo
Имхо, Если сравнивать с Турцией то по набору услуг вы нигде такое не найдете. Если что я просто как турист пишу ))
В Европе может быть другого качества, это да. Но чтобы "все включено" как в Турции - не будет. Вай-фай платный, то сейф платный, то на горках ограничение, то воды в номере нет (и на территории тоже, только в барах и нальют просто стакан, с собой взять - предложит сходить в магазин).
Знакомые были на Кипре, доплат очень много (но тут еще зависит от того что кто к чему привык, конечно). В Греции мы были, все понравилось, но я заранее читала отзывы, кто просто приехал - были в шоке от некоторых моментов )) И так во многом ))
Т.е. надо быть готовым просто. И имхо, чисто личное мнение, просто сами периодически бываем в таких ситуациях - при ограниченном бюджете, с младенцем и еще ребенком - я бы именно Турцию и смотрела. Чтобы точно больше не тратить на ту же еду/воду/мороженое. Выбрать отель с песком если важно, отдыхать не переживая что еще нужны средства для питания и т.п. И просто реально отдохнуть, да еще в гарантированно теплом море )) В той же Греции оно прохладнее и тоже не все к этому готовы ))
17.06.2018 13:04:36, Иришка-Мартышка
Flamingo
Спасибо за мнение 17.06.2018 13:15:18, Flamingo
в общем, смысла нет конечно искать Турцию в других странах :) да и смысла нет.
Но можно конечно попытаться.
В Греции
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
16.06.2018 12:10:29, vahmurka02
на Кипре подойдет [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
16.06.2018 12:06:48, vahmurka02
можно. Только Кипр это будет ооочень жарко и по цене....
Греция тоже можно постараться, она большая, отелей много, острова, материк...
Бюджет нужно понимать, от этого и отталкиваться в подборе отеля. Уровень же отелей разный, от аппартаментов до люкса.
16.06.2018 12:00:20, vahmurka02
Flamingo
Поговорили с мужем, 150 тр примерно, +- до 170. 16.06.2018 14:15:48, Flamingo
тогда все что я выше предложила не пойдет. Ну вот можно попробовать
[ссылка-1]
на ALL
но по Греции будут еще + визы!
Посмотрите [ссылка-2] на HB
[ссылка-3]
[ссылка-4]
16.06.2018 14:29:30, vahmurka02
Flamingo
А Греция есть пляж песок? Я была на Родосе не очень пляж камушки 16.06.2018 17:37:38, Flamingo
И на Родосе пляжи разные. Но я вам Родос не предлагала. Я предложила Корфу Gellina, там пляж хороший. 17.06.2018 02:31:39, vahmurka02
Flamingo
Визы отдельно мы готовы 16.06.2018 17:36:55, Flamingo

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!