Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Katsy

Отправьте туда, не знаю куда)))

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с отдыхом. Изначально планировала в декабре поехать всей семьей в Прагу. Но у меня затягивается суд с лишением родительских прав с младшим ребенком. Рисковать не хочу. Пришла мысль отправить мою маму с моей старшей куда-нибудь летом. Хотят в Европу. Нигде еще не были. Мама моя готова на автобусный тур по Европе. У нее подруги так много раз ездили и все довольны. Я уже списывалась с местными девушками-турагентами, но я сама плохо пока представляю куда лучше поехать. Ехать могут в любое время с июля по август включительно. Но бюджет всего 100 тысяч на все. Максимум могу добавить еще 20 тысяч. Может посоветуете куда лучше поехать? Чтобы интересно было и чтоб в бюджет вписаться. Спасибо!
16.05.2018 12:25:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер...С автобусами осторожнее..Во-первых,маме будет тяжело,да и более молодому возрасту непросто...вены-ноги-отечность-спина-боли..Во-вторых,небезопасный вид транспорта..В-третьих, усталость..Мб не стоит гнаться за кол-вом.а обратиться за Качеством..?Зачем море стран-городов? До свидания... 21.05.2018 20:19:53, h88h
Добрый вечер.
Могу предложить след варианты
1.Болонья - Милан - Веронa* - Озеро Гарда и Сирмионе* - Флоренция* - Пизa и Лукка* - Рим - Неаполь* и Помпеи* - Болонья
Перелет по маршруту: Москва - Болонья - Москва
Продолжительность программы: 8 дней/ 7ночей

с 07.07 , 2 взр, питание - завтраки от 74 тыс.
Зависит от * отеля( 3 или 4)

2.вариант.
Более насыщенный
Римини - Тревизо, Триест* - Падуя, Бассано дель Граппа - Милан - Веронa* - Озеро Гарда и Сирмионе* - Озеро Маджоре* - Парма - Мантуя* - Маранелло - Болонья - Венеция - Сан-Марино - Римини
Перелет по маршруту: Москва - Римини - Москва
Продолжительность программы: 8 дней/ 7 ночей

с 07.07 , 2 взр , питание завтраки= 80 тыс
16.05.2018 21:33:13, Молли-М
Katsy
Спасибо! А визы сколько стоят? 16.05.2018 21:38:40, Katsy
85 евро с чел.
помимо этого дополнительно оплачиваются
Налоги:
в Риме в отеле 3* - от 4 евро/ чел в сутки, 4* - от 6 евро/ чел в сутки
в Монтекатини в отеле 3* - от 1евро/ чел в сутки, 4* - от 1,5 евро/ чел в сутки
в Римини в отеле 3* - от 1,5 евро/ чел в сутки, 4* - от 2,5 евро/ чел в сутки
в Кианчиано в отеле 3* - от 0,8 евро/ чел в сутки, 4* - от 1 евро/ чел в сутки
в Милане в отеле 3* - от 4 евро/ чел в сутки, 4* - от 5 евро/ чел в сутки

Наушники - от 15 евро на неделю (обязательно)
Чаевые водителю и ассистенту
16.05.2018 21:47:01, Молли-М
olessiak
Вон автобусный тур в Италию. Хорошая штука. Прилетите на самолете, потом переезды по стране. Спать обычно в гостинице. У нас не было ни одного ночного переезда. Еще и на подарки останется:) 16.05.2018 19:45:58, olessiak
А насколько длительные переезды? Ночевки в разных городах? 16.05.2018 20:04:37, Никитушка
можно сделать так, что будет проживание в одном отеле и вся экскурсионная программа начинается в одном месте и заканчивается там же. 18.05.2018 10:01:22, vahmurka02
olessiak
Так тоже будет удобно. Тогда можно какие-то экскурсии просто пропустить, если есть какие-то планы свои:) 18.05.2018 19:50:58, olessiak
olessiak
да в разных. Утром завтрак, грузят в автобус и едете к достопримечательности:) смотрите всякое разное, обедаете или свободное время. А потом в отель и ужин. Он может быть в этом городе, а может быть в следующем. У нас как-то был тур сформирован, что мы 2-3 дня были в риме и вроде флоренции. То есть там было много пеших прогулок. Пятки в Ватикане отбила. В целом очень понравилось. Часть группы на вторую неделю оставались отдыхать на море. 17.05.2018 19:59:50, olessiak
Fominok
День добрый!
Могу предложить очень интересный тур: "Италия – Швейцария – Княжество Лихтенштейн"
Римини – Сан Марино – Милан – (Верона) – Княжество Лихтенштейн – Цюрих – (Люцерн) – (Штайн Ам Райн и Рейнский водопад) – Берн – Турин – Болонья – Римини
Перелет по маршруту: Москва - Римини - Москва

21.07.2018 -28.07.2018, 8 дней, Завтраки 77800 руб. за 2 взр.
Завтраки+Ужины 92500 руб.
Если заинтересует, пришлю подробную программу тура.
16.05.2018 14:14:37, Fominok
Katsy
Интересно. Пришлите, пожалуйста, программу на kat_ch@list.ru Спасибо! 16.05.2018 21:38:11, Katsy
Fominok
Отправила 16.05.2018 22:51:07, Fominok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!