Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Ироник

Истиваль парк или Испания куда?

Знакомые советуют этот отель,но то что я вижу в каталоге мне не очень нравится.И пляж какой-то...Может кто-то ездил,расскажите объективно,плииииз!Если кто-нибудь подскажет хороший отель в Испании,не тусовочный(с нами детка 1.7 мес),с хорошим пляжем,зелёненький,бунгало(в идеале)то моя благодарность не будет иметь границ:))!
04.06.2004 14:10:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в Эстивале с 2.5-летним. Пляж и правда не супер (песок, но узкий и рядом с дорогой). Детская площадка - есть, приличная, но не очень большая. В клубе мой тогда не оставался.
Главный плюс - мы жили в апартаментах - со стиральной машиной и холодильником, ребенок мог спать в спальне, а взрослые сидеть в гостиной. На плите можно что-то сварить ребенку, чайку попить. При этом трехразовое питание в ресторане - шведский стол, в том числе и ребенку есть выбор. Потом искала подобное сочетание - полноценный ресторан+апартаменты - нечасто встречается. Ооочень удобно с ребенком.
04.06.2004 20:55:58, Кузькина Мать
Ироник
Спасибо!Правда что там все бассейны с моской водой?А аппартаменты как,неплохие?Вам понравилось всё,да?Мы вот привередливые,к сожалению:( 04.06.2004 21:03:39, Ироник
Про воду в бассейнах уже не помню. В нашем "отсеке" (отель разделен на несколько зон) вот так вышлядел детский край бассеина:


Апартаменты.. По британским каталогам, они, кстати, 3*, по российским 4. Меня все устроило - разве что надо было попросить пониже (был третий этаж, там домик такой ступеньками). Для меня главное стир.машинка была - как я ее прошлым летом вспоминала, когда у меня два мальчика долларов на 30 стирки в день плодили :((. И гостиная очень удобно - не надо на балконе ютиться, когда дети спят. Но ничего шикарного - все весьма просто.
Вот сайт отеля: http://www.estivalpark.es/home_eng.htm
06.06.2004 16:01:30, Кузькина Мать
Ироник
Пасиб:) 09.06.2004 20:06:32, Ироник
LARKA
"Ригат парк" в Коста-Браве. 04.06.2004 15:07:34, LARKA
Чего-то мне кажется, что он не сильно детский. 04.06.2004 18:04:06, ks
Ироник
Извините,а не сильно детский-это шумно или наоборот так тихо что вопящие дети не приветствуются? 04.06.2004 20:10:08, Ироник
LARKA
Это наоборот тихо )) 07.06.2004 13:13:12, LARKA
LARKA
Вообще, там не много отелей уровня хорошей четверки-пятерки...Он красивый но и действительно более пафосный 04.06.2004 18:56:09, LARKA
Ироник






Спасибо.А если таких отелей немного,может подскажете парочку?А ещё мне понравился в каталоге отель Кемпински,но он в дель Соль.Этот отель хороший?

04.06.2004 20:30:07, Ироник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!