Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Диснейлэнд июль 2018

Добрый день! Кто может отправить в Диснейлэнд во Францию 2 взрослых и 2 ребенка (9 и 12 лет)? Пожелание- бюджетно, дня на 3-4. Визы есть, вылет после 16 июля 2018.
Что по ценам получается?
Спасибо.
18.04.2018 13:10:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Билеты в Диснейлэнд покупайте на их сайте - посмотрите акции и бронируйте как жители Парижа ( адрес гостиницы или аппартов указывайте) Цена значительно отличается. Я правда последний раз 2 года назад покупала. Обязательно нужно посмотреть вечернее шоу. 23.04.2018 13:03:11, Mashynia
Mellamori
Мы в прошлом году жили в отеле Kyriad Disneyland® Paris от которого ходит автобус бесплатный, прям до Диснейленда.. каждые 10 минут начиная с 7 утра... так что переплачивать за отель который рядом с парком нет смыла. Если только вы не планируете жить на территории парка, вам будет бонусом что вы придёте в парк на 1 час раньше до открытия, но кстати наш отель тоже такие билеты продавал .. билеты покупала прям в отеле на ресепшен, со скидкой.. от цены в кассах парка отличались..
в Диснейленде Вам хватит 2 полных дней.. ( в первый день вы будете хотеть везде успеть, во второй не торопясь пойдете куда очень хотелось :)) еще раз..
мы за 1 день прошли оба парка.. покатались на всех аттракционах ( на некоторых и по нескольку раз), пожалели что не остались на второй день..
очереди большие на топовые аттракционы 30 -40 минут..на не очень топовые 10-20..,на Рататуя стояли 1 час 10 минут!! на Историю игрушек 30 минут
на входе возьмите карту на русском языке и зайдите в администрацию вам там составят план посещения парка оптимальный..и что бы сфотографироваться с каждым героем (Мики, Дональд идр)..тоже нужно стоять в очереди. На карте это все отмечено ( то есть если написано что там стоит Мики Маус, он там и будет стоять ..)
Камер хранения там нет, так что покупку всех сувениров оставьте на вечер, ,..магазины работают до 24 00 - или до часу ночи, рядом еще станция электричек..прям в 5 минутах от входа в парк
19.04.2018 14:14:06, Mellamori
хомка
Я как раз этот отель туристам и предложила. Спасибо за отзыв 19.04.2018 14:26:58, хомка
Mellamori
этот отель еще удобен тем, что автобус приезжает пустым с нашего отеля он начинал собирать туристов и потом в два других заезжал, но высаживал нас последними из парка 19.04.2018 17:12:00, Mellamori
хомка
Вы хотите рядом с парком жить или в Париже? В какой примерно бюджет хотите уложиться? 18.04.2018 17:51:02, хомка
olessiak
тоже рядом постою. 1р+1 взр. даты те же. виз нет, но это не проблема 18.04.2018 23:49:37, olessiak
хомка
Добрый вечер, перелет со стыковкой рассмотрите? Это более экономично, чем прямой 19.04.2018 00:56:21, хомка
olessiak
Да, мне понять порядок цен. И еще скажите, а когда туда лучше лететь. Не то чтобы не сезон, но может есть какие-то сезонные скидки и тд. 19.04.2018 18:39:04, olessiak
хомка
За 66 тыс могу предложить отель, из которого будет курсировать бесплатный шатл до парка, но перелет так же со стыковкой
[ссылка-1]
Так же могу предложить бюджетные аппарты рядом с парком
[ссылка-2]
20.04.2018 21:15:49, хомка
olessiak
Спасибо. Вот это мне очень понятно:) и по деньгам и по отелям. Идею не оставляю. Вас записала. Понятно, что может что-то изменится, но вдруг срастется. И деть получит подарок на ДР:) 21.04.2018 21:46:44, olessiak
karpik78
Добрый вечер! Сейчас как раз есть Акция
DISNEYLAND при бронировании до 25.04.2018
Отели Disney`s -25% и ПИТАНИЕ - Завтрак и Ужин бесплатно

НО, к сожалению, не на все даты есть места и скидки.
19.04.2018 19:45:54, karpik78
olessiak
мне это ни о чем не говорит. Я посмотрела букинг+билеты. На двоих на 3-4 дня получается 80 тысяч. Это мы не считаем еду и расходы. Исходя из этого и хочу понимать, сколько нужно На такую поездку. 20.04.2018 20:16:30, olessiak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!