Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Niuta

Кто был в Турции в мае?

Девушки, подскажите, какой гардероб брать?
Летим 5-15 мая, с детьми.
Как там погода в это время? Загорим? Покупаемся?)
Вечером прохладно насколько? Кофты достаточно или ветровка нужна?

Что из медикаментов посоветуете взять?

Заранее всем спасибо!)))
16.04.2018 13:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Море холодное. В кемере горы, солнце быстро заходит, оч прохладно вечером. Если и ехать то в Аланию или белек. Днём жарко, можно загорать. Но купаться холодно. 19.04.2018 05:57:57, Oruell
До сих пор с удовольствием вспоминаю, как на майские в 2013 поехала в кемер. Даже я в море купалась. Но в тот год погода в мае сильно побаловала туристов. 18.04.2018 19:34:19, Атом
Из медикаментов мы берем-жаропонижающее,градусник,энтер­ол,энтерофурил,капли ушные,крем от ушибов,пантенол,капли от насморка. 18.04.2018 18:25:40, Аннэттаа
В 15-м году была в конце мая, в Белеке,больше в этот период не поеду.Погода была не стабильная.7 дней из 10-ти днем было очень дождливо,температура +22+24.ночью реально очень прохладно +16+18.берети кофты,ветровки.И всего 3 дня была солнечная теплая погода +25 +27.Вода в эти 3 дня была теплая +25 (там мелководье) 18.04.2018 18:23:43, Аннэттаа
Регулярно летаем- конец Апреля- и до 9 мая, регион Аланья и Сиде -уже жарко,днем до 30 градусов бывает. Вечером прохладно,но не холодно-кофта пойдет. Купаемся тоже всегда- вода 19-20 градусов,вполне купабельная. 18.04.2018 13:40:43, Линдааa
В прошлом году были в мае с 15 числа.больше никогда не поеду в это время.вода холодная загорать можно днем тепло.но море...за 2 недели один раз зашла по колено и все мое купание..ледяная вода.любители такой воды..купались но таких ьыло единицы.все в основе торчали возле этих хлорных бассейнов.чего я не понимаю.ехать на море лежать и купаться в хлорке.я только загорала на море и все.внуки тоже в море не купались.тоже скащали холодно.они споласкивались в бассейне.ветровку можно на вечер взять. 18.04.2018 10:33:55, Южная
yurhome
Я была в прошлом году, купались (в бассейне даже 11месчную дочку купала, в большом, не детском). Вечером было +27. сейчас там подруга и коллеги. В этом году уже с марта загорают и купаются, на вечер кофты будет достаточно. 16.04.2018 21:18:33, yurhome
помидорка
Была в 2015г. с 6 мая в Кемере. Днем на солнце реально жарко, купаться холодно. Все цветет, апельсины. Вечером прохладно. Было несколько дождливых дней. Иметь на этот случай план вылазки в город или еще куда. 16.04.2018 14:46:02, помидорка
Я была в алании с 27 апреля неделю, днем жарко, вечером кофта или ветровка, мы купались и в море и в бассейне, не 25 градусов конечно, но вполне себе 16.04.2018 13:54:09, Зайчонок
Мармуська (и на еве тоже)
позагораете однозначно, осторожно, солнце уже очен очень активное - сгореть только так можно! Купаться можно, но прохладно конечно, аодв не больше 20 градусов. Вечером да прохладно, легкую кофточку, толстовку надо. Днем не меньше 25-28 уже, а то и под 30! 16.04.2018 13:14:43, Мармуська (и на еве тоже)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!