Раздел: Испания (Отдых в Испании, Rober Palace отель)

В блог Подписаться на Дзен!

отель в Испании, Натали-турс или...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто из операторов предлагает отель Rober Palace в Испании, Альбир, рядом с Бенидормом. Я нашла его у Натали Турс, цена и качество очень понравились, но как-то здесь читала не очень хорошие отзывы про Натали-турс. Может еще у кого он есть?
05.04.2018 18:20:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Добрый день. Вам актуально еще? 07.04.2018 16:01:49, хомка
Fominok
Вечер добрый!
Есть у Амиго-С.
05.04.2018 20:10:55, Fominok
Мармуська (и на еве тоже)
косяки Натали турс в том, что они всегда все подтвердят, но по факту заселить могут совсем не туда, что было забронировано. И это происходит очень и очень часто! Мы с ними работаем с большой осторожностью и с предупреждением об этом туристов! 05.04.2018 19:24:38, Мармуська (и на еве тоже)
Может и вылет отмениться запросто :). 05.04.2018 19:35:41, vahmurka02
Мармуська (и на еве тоже)
ужас, мы так слава богу не попадали ...
хотя это не только у Натали конечно может быть ...
у нас сегодня Эйр Франс заявил что у них забастовка и они не полетят и все тут )))
05.04.2018 19:44:15, Мармуська (и на еве тоже)
с забастовкой-то понятно.
Не, я тоже не попадала, по причине того, что я с НТ вообще не работаю, даже не захожу туда последний год-два. С моими туристами семья бронировалась, я отказалась бронировать НТ, Кипр, в итоге у них вылет перенесли, рейс просто сняли в этот день. А мои туристы прекрасно себе улетели-прилетели БГ :).
05.04.2018 19:51:51, vahmurka02
Мармуська (и на еве тоже)
я тоже стараюсь их избегать как-то 05.04.2018 19:53:28, Мармуська (и на еве тоже)
Так вчера в новостях была информация,что у Натали-Турс наконец-то все урегулировалось - см.ссылку.
Меня тоже перед новым годом здесь напугали - хотела у них тур на 8 марта покупать(цена у них была хорошая),в итоге купила у другого дороже,а они как работали так и работают(((
05.04.2018 19:14:21, margo_77
EugeniaX
Да нормально все у Натали, у их основного юрлица Натали и не было никаких проблем, в свое время и я, и другие агенты давали подробный анализ, . Просто кому-то были выгодны "слухи" про их скорый конец. Такие слухи время от времени пускают и про Тезтур , и ряд других операторов. Но Натали особенно раздражает, видимо, своими ценами и системой бронирования (с которой не каждый разберётся и невозможно без "косяков" работать через системы бронирования типа ТБС и пр). Но скорее закроются эти "слухопускатели".
А Натали .. косячат , местами чуть больше других операторов, местами меньше. Но даже уже за подтверждение в режиме 24ч-онлайн и моментальную (!) выписку документов при бронировании туров на регулярке можно их уважать. И цены нормальные , и скидки, и много интересных направлений.
Отправляла и отправляю и близких родственников, и клиентов через них много, во многих случаях альтернатив просто нет. Кто сильно нервничает -рекомендуем в отель написать письмо с просьбой о подтверждении и оплате брони, это снимает все риски.
А слухи.. без доказательств это просто слухи, даже если весь мир гудит, что кто-то помрет скоро или кто-то кого-то отравил)) Проверяйте сами реальные открытые источники (сайт Ростуризма, ЕГРЮЛ, fssprus.ru и пр.), изучайте мнения компетентных юристов и обращайтесь к проверенным турагентам, и будет все хорошо.
07.04.2018 14:50:01, EugeniaX
Тяпочка
Есть и у туроператора получше)
Какие даты и состав?
05.04.2018 18:29:32, Тяпочка
2 взр со 2-4 июля 13 или 14 ночей на полный пансион 05.04.2018 19:24:31, Эжени
Тяпочка
Этот отель?
[ссылка-1]
Я его вижу на завтраках или полупансионе
05.04.2018 20:20:32, Тяпочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!