Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Fima

Что выбрать?

Остановила свой выбор на двух отлях в Белеке - Adora Golf Resort и Club Asteria, оба подходят по цене. Отдыхать будем с двумя мальчиками - 6 лет и почти 3 года. Какой выбрать? Буду признательна , если посоветуете еще хороший отель в данной ценовой нише...
02.06.2004 16:19:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот люблю Адору. Правда в Астерии не была. Адора прекрасное место для отдыха с детьми, была в прошлом году, в этом опять собираюсь. Детская анимация - великолепная, детский стол, диетический стол, миниклуб отличный. 03.06.2004 09:18:05, Безобразная Эльза
Fima
Честно говоря, мне из опсианий, я из мнооого прочла, как-то Адора тоже нравится больше, но вот ниже писали что она по условиям проигрывает. 03.06.2004 11:29:23, Fima
я не была в Астерии. По описаниям Адора проигрывает, по деньгам и реальности выигрывает. Я ехала по рекомендации друзей, которые там отдыхали неоднократно. И осталась ОЧЕНЬ довольна.
Кроме того, посмотрела на турция.ру, что пишут про Адору в этом году, отзывы только хвалебные.
Ребенкок мой (сейчас 3,5) вспоминает отдых с огромным удовольствием, у меня тоже самые лучшие впечатления. При том, что это далеко не первый отель, где я побывала (в Турции). Считаю, что соотношение цена-качество отличное.
03.06.2004 11:32:57, Безобразная Эльза
Fima
СПасибо вам, он и по цене подешевле даже Астерии :) 03.06.2004 12:16:53, Fima
Астерия для детей получше. 02.06.2004 17:06:09, Semolina
Fima
А что там получше? Вроде у них одинкаовый набор для детей- мини-клуб, бассейн, площадка. 02.06.2004 17:17:25, Fima
В Адоре ( сразу скажу, что не люблю её) - 1 горка, баня, сауна платно, а в Астерии - 2 горки, 2 мини-клуба, детский буфет, баня, джакузи бесплатно. И ИМХО территория у Астерии покрасивее и зелени больше.. 02.06.2004 17:41:15, Semolina
Fima
Спасибо, достаточно ясная картина.:) 02.06.2004 17:51:01, Fima
Я вот тоже на Астерию смотрю. В принципе про оба эти отеля (и Адору и Астерию) хорошие отзывы. В местном агентстве по отзывам сотрудника там побывавшего, Астерия-это 4+. Очень рекомендовали Папильон Белвил. Но он уже почти у всех нормальных операторов в стопе. Сори, что ничего не посоветовала, сама вся в раздумьях.... 02.06.2004 16:49:45, Dancer
Fima
Папилон дороже астерии, я смотрела...Ж( 02.06.2004 16:55:33, Fima
Да, дороже, но соответственно-лучше. Меня в этих отелях привлекает большая зеленая территория, для отдыха с ребенком - самое то - на экскурсии все равно никуда не вылезешь. Я думаю на 120 000 кв.м. не будет скучно для спокойного "ничегонеделания". 02.06.2004 17:26:32, Dancer
Fima
Да я согласна, но нам это уже слишком дорого. Собссно стоимость Астерии и Адоры уже потолок наших возможностей. 02.06.2004 17:29:18, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!