Никто не помнит? Советовали санаторий где-то Кисловодск-Пятигорск. Не могу найти тему. Или посоветуйте, куда мужа срочно отправить? Купила ему билет до Мин.вод, а выбрать санаторий не могу. Просто отдохнуть нужно человеку.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Советы
Была тут тема про санатории, не могу найти( или помогите советом
20.03.2018 15:27:12, KateT (omax в системе)13 комментариев
Спасибо всем большущее 😘 забронировала!
21.03.2018 09:15:59, KateT (omax в системе)
приедет когда, расскажите пожалуйста! :) нам нужны "живые" отзывы :).
21.03.2018 13:37:01, vahmurka02

Добрый день! Мы в прошлом году отдыхали в сан. "Заря" (Кисловодск). Шикарный санаторий! Очень приветливый персонал, на процедурах не экономят, кормят достаточно вкусно, единственный минус, что расположен он не в центре.
21.03.2018 07:48:37, Ivanosha
мои туристы в прошлом году были вот тут [ссылка-1]
Вообще сейчас не часто туда направляют свои взоры, хотя за релаксом вполне :). Сейчас все больше Сочи, наша всероссийская здравница и кузница :). 21.03.2018 01:53:18, vahmurka02
Вообще сейчас не часто туда направляют свои взоры, хотя за релаксом вполне :). Сейчас все больше Сочи, наша всероссийская здравница и кузница :). 21.03.2018 01:53:18, vahmurka02


Его сейчас и смотрю. А вы брали там какие-нибудь процедуры? Можете что-то порекомендовать?
20.03.2018 15:59:20, KateT (omax в системе)

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
