Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отели в Кемере,Сиде,Аланьи

Собираюсь с детьми(4,6 и 1,4) в Турцию.Конец августа-начало сентября.Посоветуйте отели(Кемер,Белек и т.п.)
Что важно:
песчан.пляж;
немного,хотя бы ,зелени;
3-х разовое питание
дет.бассейн.
+
Еще Лучше:
небольшой отель,
подальше от города,
бесплатн.лежанки,зонтики,
дет. комната,
хотя бы маленькая горка для детей.
Многого не надо,развлечения интересуют только детские.
Еще напишите про оператора.
Можно сразу мне на почту.
Огромно спасибо!
02.06.2004 14:20:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Могу только сказать куда НЕ надо ехать - отель Атталия в Белеке! 03.06.2004 00:13:09, MaMasha
Крапива
почему? 03.06.2004 13:04:37, Крапива
MaMasha
Потравили нас конкретно там в прошлом году. Пол отеля отравились. Ребенок получил сальмонелез... в общем просто если есть выбор мой совет туда не ехать! 04.06.2004 01:25:39, MaMasha
Описанный отель,конечно,впечатляет,но я всего имею в наличии не более 1100$,это с учетом,что какую-то сумму из этой надо взять с собой.Так что можно сервис проще,цену поменьше,отель скромнее.Или таких уже нет?А очень хочется.Главное,что бы дети побывали на море.Я была 7 лет назад:отель 3*,отключали периодически горячую воду,эл-во,несвоевременно вкл.конд-р,но я очень довольна поездкой и вспоминаю с удольствием. 02.06.2004 22:11:47, Ольга01
я бы могла посоветовать Fame отель НО он в Кемере, там камешки, зато весь сервис 5-звездника включен и по цене он очень демократичен. Тихий отельчик, рядом тихий парк, недалеко дет площадка, аквапарк. В отеле внутренний дворик, тишина и покой.
Лично я всегда еду по горящим, но у меня личный очень внимательный консультант по туризму:-))) (подруга свое турагенство имеет) и делает всегда супер и дешево, лет несколько пользуюсь сама и друзьям-родственникам рекомендую.
03.06.2004 10:08:24, Турист-экономист
У меня к Вам одна просьба.Возможно,это уже наглость,но не могла бы Ваша подруга меня проконсультировать и дать на заметку несколько отелей,куда можно съездить с умеренными тратами?В любом случае,огромное спасибо за потраченное на мое сообщение время.Спасибо всем за советы. 03.06.2004 10:47:11, Ольга01
Простите, я , скорее всего , уже опоздала, но и мне, и мне тоже!!!!:-)))
Адрес, телефон, почту!
Планируем вылетать в след. воскресенье-понедельник, а ничего еще не куплено:-(((
04.06.2004 12:04:00, Tanya and K*
написала 04.06.2004 12:41:49, Турист-экономист
а мне можно?? заранее спасибо) 04.06.2004 19:58:36, Амели
Спасибо огромное, но я ничего не получила:-((( Увы.
Может попробуем еще раз?
ЗЫ Мне категорически не везет с отдыхом:-((в этом году.
Не вытанцовывается и все.
04.06.2004 12:59:07, Tanya and K*
bred-2002@mail.ru
Повторю почту еще раз,
спасибо
04.06.2004 13:00:29, Tanya and K*
отправила
пароль 121517
04.06.2004 17:12:44, Турист-экономист
я написала на почту 03.06.2004 11:39:34, Турист-экономист
В Кемере,насколько я знаю,нет песчанных пляжей,только галька.Песчанные есть в Белеке, но там дороже. Зато в Белеке много детских развлекаловок.Оператор-Tез Тур,Мостревел.Диптур-полный отстой.А принимающая сторона Одеон-имеет привычку поселять в другой отель под видом того,что оплаченный вами будет свободен только завтра.И так дня 3. 02.06.2004 15:47:26, Ёжик
MaMasha
В Кемере часто есть насыпные песчаные кусочки. Я сама не видела, но муж отдыхал, говорит что в основном галька, но есть специально сделанные кусочки с песком. 03.06.2004 00:14:16, MaMasha
Nat2
Мы с дитем были в Камелии (это Сиде). Понравилось - нет слов.
Большая территория, очень зелено и красиво. Питание - ультра all (что особенно приятно для взрослых), много фруктов было, мороженое - бесплатно. Всегда есть, чем накормить ребенка, в ресторанах есть детские стульчики (для малышей).

Бассейнов масса, в т.ч. отдельный детский с детскими же горками (а вообще и во взрослых бассейнах есть детские отделения), отдельный бассейн-аквапарк, но там горки уже для больших :))
Лежаки/матрасы/полотенца - что на море, что у бассейнов бесплатно. Кстати, маленький совет - если полотенца бесплатно, то в последний день заезда в расчетный час у вас их заберут, а до выезда еще может быть много времени и можно успеть на море или в бассейн, поэтому мы все же брали одно свое полотенце, хоть и небольшое, и оно нам очень даже пригодилось :))

Для детей есть мини-клуб, дети в восторге. Есть несколько дет. площадок, даже мини-зоопарк.

Море - у берега неглубокое, дно и пляж - песок, хорошие большие навесы на пляже, сам пляж широкий, проблем с местами не было.

Короче говоря - просто СУПЕР!!! Но отель не дешевый, это уровень 4*+, т.н. hv-1 (holidey village 1го класса, 2-эт. домики) Он входит в комплекс Camelya Word (отели Selin 5*, Fulia 4* и Camelya hv-1), так что живя в одном из отелей, можно пользоваться всем, что есть в комплексе, даже ресторанами других отелей.

Ездили с Тез-туром, нареканий никаких.
02.06.2004 14:34:14, Nat2
Все тоже самое могу сказать про Sillion Resort (тоже Side). 4*, но возможно подешевле. Ездили с "Невой". 03.06.2004 09:39:08, Шнуровская
Так там пляж через 600 м... 03.06.2004 10:39:24, Марина Х
Совершенно точно. Но мы молодые еще и не по горам идти эти метры, а мимо пруда. Так что мы и не заметили. Поэтому ,возможно, и подешевле. 04.06.2004 10:28:34, Шнуровская
Подписываюсь под каждым словом Nat2. Были в прошлом году с дочкой - супер!!!!
Ездили тоже с Tez Tour.
02.06.2004 20:20:14, СЗ
Нюси-Пуси
Скажите пжлста. а в этом году ездили? Мы тоже в том году были, вроде говорят в этом году кафе камелии (что у бассейна) перестроили. Что-нибудь знаете?
подтверждаю - отель супер!!!
02.06.2004 15:55:57, Нюси-Пуси
Nat2
Ой, не травите душу и мою тоже :)))
Ездили не в этом году, но моя подруга ехала обратно из другого отеля с людьми, кот. были в Камелии. Те же восторги, плюс информация, что открыли специальный то ли винный ресторан, то ли еще что-то.
Только вот цена в этом году просто зашкаливает. Когда я уже стану миллионером и буду ездить в Камелию по 3 раза в год!
02.06.2004 16:26:06, Nat2
Не травите мою душу:))))Я туда хочуууу! но цена плавно перевалила за 2500:(((( 02.06.2004 16:09:51, Марина Х


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!