Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
MrsTodd

Тунис - как альтернитива Турции? Кто был, подскажите.

Может быть, я и трус, но чего-то мне с дИтями в Турцию при нонешних событиях не хочется. Надеюсь, конечно, что еще чего=нить опровергнут, но все же, пора искать аэродром ( запасной)...
Вобщем - нарыла я отель Междик Лайф в Магдии, отзывы хорошие, ол. инк, зелено, бассейны хорошие. говорят кормят достойно, есть детская еда (???). Правда - в отзывах пишут, что наших часто плохо селят , и что номера маловаты, но цифр найти пока не могу.
Просят за сию радость 3300 за 4 чел ( 2 взр, + 1 кид - 10 дет, +1 - до 2-х).
Но - страшно мне! Сдается, что там дичь и глушь.... и полная антисанитария. То есть , если б без младшего - ехала бы смело... Хотя - без него , может, я б и Турции не побоялась...
ПОсоветуйте!!!!!
01.06.2004 00:47:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
Спасибо всем, утешили слегка. Но все-равно кажется мне, что это дорого, еще и старший мордочку воротит, что горок водных нет. Но - как бы - особой альтернативы нет, нам надо в июне отдохнуть - пока не сильно жарко и пока 2 года мелкому не исполнилосью 01.06.2004 12:29:15, MrsTodd
Тунис не зря был Французской колонией столько лет:) Теперь там восточная Ницца:) Все в зелени, красиво и стильно...Сплошная цивилизация, даже свинину и еврейскую кухню предлагают:) 01.06.2004 10:47:22, Марина Х
Naomi
Не преувеличивайте, не "глушее" Турции. Хотя, конечно, и не Европа. Мы были около Монастира, отелем я довольна. Вокруг, правда, были поля для гольфа, но мы не рвались гулять по окрестностям, даже времени не оставалось на это. Отдыхали с ребенком 2г8м. Ежели что еще интересует, спрашивайте, постараюсь помочь. 01.06.2004 09:13:40, Naomi
интересует. Не могли бы Вы рассказать об уровне сервиса по сравнению с Турцией? Особенно интересуют занятия для малышни. Миниклуб, минидиско, детский стол. 01.06.2004 09:22:47, Безобразная Эльза
Naomi
Нет, к сожалению, сравнить не могу, я в Турции не отдыхала. Я просто несколько слов о том, что было напишу. Сервисом мы (именно по себе сужу) остались удовлетворены, хотя придраться можно было к чему. Полотенца забирали утром, но, когда мы возвращались с пляжа часов в 12-ть их не возвращали (возвращали обычно часа в 3-4). Приходилось обращаться к горничной лично, тогда и полотенца получали. Но мы совершенно спокойно на это реагировали, иногда одним по очереди пользовались, а потом уже нам и новые приносили. Бачок унитаза, извините, сломался, починили со второй просьбы (а не с первой, может кого-то покоробит). По обслуживанию в ресторане претензий не было, но у нас был all incl, т.е. самообслуживание. Для детей: днем детские аниматоры играли с детьми в бассейне и рядом, вечером были мини-диско, был детский вигвам. Что еще - не знаю, к сожалению, мой ребенок днем спал. Но дети за аниматорами бегали как хвостики, действительно, ребята были очень обаятельные и доброжелательные. По-русски обслуживающий персонал не говорил (только один официант пытался с моим сыном здороваться, правда тщетно, ребенок вечно отвечал невпопад), предпочитали французский, но мы и английским обошлись. Специального детского стола не было, всё как обычно, были микроволновки в зале, а на ужин я просила у поваров макароны до того, как их заправляли чем-нибудь. Вот в общих чертах. 01.06.2004 10:33:28, Naomi
Подскажите название отеля и туроператора. Мы тоже собираемся в Тунис, но никак не могу выбрать отель. Нас 2взр+1реб (5 лет) 01.06.2004 11:04:43, Нэнси
Naomi
Z-Tour, "Houda Golf Club" 3*. С моей стороны никаких претензий. Но я видела в инете и не очень хорошие отзывы об этом отеле, особенно к тому, что лежаки около бассейна по утрам рано надо занимать. Правда для меня это не было проблемой потому что, во-первых, я рано просыпалась и ходила купаться часов этак в 6.30-7.00 утра, а во-вторых, мы всегда около моря отдыхали, потому что ребенку интереснее в песок играть. К бассейну (по желанию ребенка) или в аквапарк просто приходили искупаться. 01.06.2004 12:04:05, Naomi
Извините, что влезаю, но Монастир категорически не советую...будете жить около аэропорта! Выбирайте Порт эль Кантауи или Хаммамет...Первый вариант веселее и интересней, второй спокойный...Из операторов могу выделить Туральянс(www.touralliance)и ICS(www.icstravel) 01.06.2004 11:14:11, Марина Х
Спасибо за совет. А ICS точно нормальное аг-во? Я читала про него много отрицательного. 01.06.2004 14:35:37, Нэнси
Сама от них летала и клиентов отправляла...никаких нареканий! 01.06.2004 14:44:26, Марина Х
А что лучше Сусс или Хаммамет? (Рассматриваются только 5* отели) 2 взр+1 реб (5 лет). 01.06.2004 17:47:43, Нэнси
Сусс не рассматриваю, только его пригород Порт эль Кантауи..Смотря что Вам надо....Хаммамет это талассо, тишина и размаренность...детям делать нечего. Порт -это променад, диско, рестораны, аквапарк, атракционы...В общем я за Кантауи:) 01.06.2004 18:15:29, Марина Х
Naomi
Я не соглашусь, нас совершенно не беспокоил аэропорт. Вот если жить в АмирПалас, то это действительно близко и, возможно, некомфортно, а наши 7 км полностью изолировали нас от какого-либо шума. Мы даже самолетов в небе не видели. 01.06.2004 11:56:02, Naomi
А я мимо на автобусе проезжала и видела, как дети около забора, где автобус остановился, на горку водную забираются:)Это лично не по мне...Отель должен подальше от дороги быть...И жарче в Монастире... 01.06.2004 12:04:45, Марина Х
Naomi
Так я и не агитирую, просто свое мнение высказала. А оно у меня положительное. Да нам и не нужны тогда были особые развлекаловки, тем паче дискотеки и ресторанчики местные. Изначально-то спрашивали о сервисе, и на него (сервис т.е.) я не жалуюсь. 01.06.2004 13:00:04, Naomi
Татьяна П.
В нашем отеле в Тунисе в прошлом году я наблюдала мамочку с ребёнком 7-8 месяцев.
Выбирайте хороший отель и не бойтесь.
01.06.2004 08:54:19, Татьяна П.
MrsTodd
да, сумма тоже на пределе моей готовности заплатить, даже немного за. 01.06.2004 01:00:28, MrsTodd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!