Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

отдых с детьми в каникулы

Хотела бы с детьми: дочкой 8 лет и сыном 1,5 года поехать в подмосковный дом отдыха на школьные каникулы.
Посоветуйте, пожалуйста.
Прочитала сообщение ниже насчет Огниково, боюсь, что желающих наверно много и мест может не быть (поздно спохватились). Если не трудно, посоветуйте еще что-нибудь, желательно не сайт, а живые впечатления, если где нибудь были.
И еще: Еду одна с детьми: может кто-нибудь с детишками ровесниками хочет к нам присоединиться. Очень были бы рады компании, а то одним наверно будет скучно:(((
16.10.2000 22:52:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните в "ПАСПАРТУ", может сможем что-нибудь предложить на каникулы.
923-30-78, 923-14-80
18.10.2000 14:13:51, Татьяна
Опять о Паспарту
Относительно резервирования.
Многие фирмы, когда звонишь им по телефону, говорят - нет, резервировать мы не можем. Приезжайте, тогда и зарезервируем.
А тут сказали - все нормально, мы зарезервировали, и ни слова ни о каком подтверждении.
То есть по сути - обман.
Если нужно подтверждение - то тогда должны об этом предупреждать.
19.10.2000 18:07:58, Веселая
Как хорошо, что Вы не поехали через ПАСПАРТУ, спасибо Вам огромное. 20.10.2000 17:37:40
Фирма Паспарту обманула.
Выше написала, что поедем в Колонтаево от фирмы Паспарту, но фирма нас обманула.
По телефону все было прекрасно - да путевки есть, приезжайте, мы зарезервировали вам два номера.
А когда сегодня приехали к ним в офис - совсем другая песня. Путевок нет, нам не подтвердили, мы вам звонили, но не дозвонились (я весь день на работе).
Зачем так обманывать и кидать людей, не понятно.
Запомните в Паспарту - обманщики бессовестные. Мы на них понадеялись - и теперь вот не знаем, куда поедем.
17.10.2000 17:36:51, Веселая
Паспарту просит извинения за предоставленные неудобства. Возможно менеджер записал неправильно Ваш телефон, может Вы оговорились, но фирма никогда никого не кидала. И почему Вы думаете, что ваш рабочий телефон(если он правильно записан) не мог быть занят. Обычно мы держим связь с нашими клиентами, но бывает, что действительно не можем дозвониться. 18.10.2000 13:55:23, Татьяна
Фирма Паспарту опять облажалась. Обещали сделать "Дубраву" (950 руб. в сутки за двоих за двухкомнатный номер), однако к 10:30 ничего сделано не было, не смогли дозвониться и опять глупые какие-то отговорки и обещания - мы Вам позвоним.
Так-что купили через "Подмосковье" - они вчера еще смогли все забронировать, тогда как Паспарту не дозвонилось, и в 10:30 у них уже все было готово.
Теперь что касается питания ребенку. У нас есть небольшая аллергия - покраснения на щечках, связываем это с питанием, поэтому все берем с собой -на 2-3 дня это вполне реально.
Берем - суп, котлетки, рис, гречку, хлеб, фрукты, овощи - все в очень небольших количествах, сколько нужно.
Кроме того, берем детское питание мясное отечественное (Тихвинское) - его ребенок просто обожает, используем только в походных условиях - гости и дом отдыха.
Греем под горячей водой в ванной или раковине в банке.
Что касается "Пахры" - то вот у нас с работы женщина (25 лет) с 6 годовалым сыном едет. Больше ничего в пределах 7000 руб. в день на двоих не нашла она.
18.10.2000 13:35:59, Веселая
А мы пока через подмосковье Огниково забронировали, еще нам Дубраву предложили за 1000 2-местный номер...
Пока думаем, срочно надо решать...
Фирма Элит-СМ тоже предложило несколько мест - Софрино (2местный - 925) и Коллонтаево (2местный -925).
Огниково - уже забронировано - надо срочно выкупать... а в остальных оставлены заявки.
Вот...
Спасибо по поводу рассказов о еде - мы то едем на больший срок - на все каникулы, поэтому наверно с супом и котлетками не получится. У нас ребенок ест все. Не знаю плохо это или хорошо, но может быть рискнем там питаться...
18.10.2000 15:00:07, ЧерниКа (Kотик)
Т/ф "ПАСПАРТУ" вынуждена оправдать . Я ездила через них в "Песчаный берег", "Союз" и мне очень понравилось. А по телефону они не бронируют, а только могут подержать некоторое время номер. У меня было один раз такое, я просила подержать номер, а приехала - номер продан буквально передо мной. Мне был предложен другой номер, как оказалось не хуже за эти же деньги. Поймите, они же не могут рисковать целым номером.
Сейчас маму отправила в санаторий подлечиться через ПАСПАРТУ. Не знаю, мне очень нравится ездить через ПАСПАРТУ.
Пробовала поехать через другую т/фирму, а оказалось они покупают путевки у ПАСПАРТУ и причём дороже.
18.10.2000 13:28:31, Эля
Олечка, очень Вам сочувствую...
Мы в данный момент тоже занимаемся поисками дома отдыха.
Я в первый раз куда-либо выезжаю с ребенком.
Пока есть несколько вариантов:
1) Огниково - вроде по услугам очень нравится, но ужасно дорого :((( Если я правильно поняла на 8-летнего ребенка скидок нет. Позвонила по тел. отд.бронировани сайта подмосковье
2) Пахра - намного дешевле, но... не очень нравятся услуги... Едем одни - никого не нашли... боимся
3) позвонила в фирму, от которой ездила в Питер в августе (обслуживание понравилось) - обещали тоже что-то поискать и перезвонить.
Вот так... Олечка, если Вам не трудно - поделитесь опытом с дилетантом, - ни разу не ездила никуда...
Что Вы брали ребенку из еды? Правда он у нас давно на общем столе, но все таки боязно - неизвестно что там за питание общепитовское.
И вообще - любые советы, если можно...

Заранее огромное спасибо,
Катя
17.10.2000 18:35:25, ЧерниКа (Kотик)
Сейчас уже трудно купить путевку в хорошее и недорогое место - все разобрно (например "Озера" (Одинцово)).
О том, где я была - см. ниже в этой же конференции.
На ноябрьские еду в Колонтаево с девочкой 2.7 и друзьями.
Там мы еще не были.
В фирме "Паспарту" двухкомнатный номер в "Колонтаево" нам предложили за 1,400 в день, однокомнатный - 1000 руб. в день за двоих (маленький ребенок не в счет, еду везем ему с собой).
Подруга с работы едет на каникулы с ребенком 6 лет в Пахру - 680 руб. за двоих за однокомнатный двухместный номер.
Бассейн - 45 руб. час за взрослого и 15 - за ребенка.
Посмотреть, какие бывают дома отдыха можно на
www.alean.ru,
www.podmoskowie.ru
в разделе справочники.
17.10.2000 13:17:53, Веселая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!