Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Лягушка путешественница

Лягушка-путешественница

Лягушка-путешественница

Мы благодарны случаю, судьбе и организаторам сайта за такую замечательную возможность находить настоящих друзей даже в другой стране и видеть мир своими глазами. Эти замечательные воспоминания, необыкновенные впечатления, незабываемое путешествие навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах!
21.05.2004 10:52:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна 23.5.2004
Прочитай маленького принца.
Главного глазами не увидешь!
Жаль, ... .
23.09.2004 23:05:56, Сергей
увлекательный рассказ и хорошо, что есть такие друзья которые приглашают к себе в гости ни разу не встречавшись, а только общаясь в интернете. Хорошее путешествие не только для ребенка, но и для родителей. И в 1,5 года человек, как писала Татьяна, еще не вполне взрослый, это маленький ребенок, который первый раз едит в поезде. 03.06.2004 13:25:25, iren
MrsTodd
хм... а Вы точно из Киева? вообще-то у нас и Якитория и зоопарк имеется, а то создается впечатление, что бедного
Артемку дома в 4-х стенах держали полтора года.
а так конечно, душа просит - надо писать....
25.05.2004 01:45:18, MrsTodd
Томасина
Точно, точно... Сама по старой работе приз Артемке туда отправляла :) С международного почтампта :)) Алла, очень приятно видеть знакомые лица, да и рассказ замечательный! :) 17.06.2004 13:42:07, Томасина
Согласна абсолютно :))) Как всегда, голосуют свои и снова лучшая публикация. Не пора ли выбирать более содержательные и достойные рассказы? 17.06.2004 10:51:24, наблюдающая
Мы точно из Киева, но рассказ написан для всех читателей, т.е. и для тех, кто живёт не в Киеве, и не в Москве. :)
А Артёмку в 4 стенах 1,5 года никто не держал, он и в Киевском зоопарке был и в кафешках и ещё много где, ну это вовсе не означает, что в Москве ему тогда должно быть не интересно. И почему вы так яро защищаете Киев, никто же не сказал что Киев хуже, мы просто хотели рассказать, что Моска очень красивый город, который очень сильно понравился нам и нашему Артёмке! :)
25.05.2004 11:28:51, МЫ
Я стала путешествовать с ребенком с 3 месяцев, а тут описывают, что он, маленький, в 1,5 года на комфортабельном поезде из Киева в Москву поехал!!! Путешествия - это замечательно. Но в 1,5 года человек уже вполне взрослый, а по тону статьи - просто подвиг ночь в поезде проехать! Это до чего же ребенок изнеженных должен быть... 23.05.2004 21:36:45, Татьяна
Он не маленький, но и не большой, он наш ребёнок! Подвиг, не подвиг, но очень даже впечетляющие событие для любого ребёнка и в любом возврасте. К тому же он у нас совсем не изнеженный и не капризный, просто это его первая поездка поездом и как любой нормальный ребёнок, он был в восторге от происходящего. В 3 месяца конечно же можно поехать куда-то с рёбком, можно и в 6 дней от роду, но поймёт ли ребёнок куда и зачем его везут и получит ли он удовольствие от увиденного, да и увидит ли он вообще что-то? Я считаю что отдыхать можно с пользой для ребёнка примерно с 6 месяцев, когда малыш уже сидит, т.е. чтобы и родителям было легче и малышу интереснее(мы например, ездили на дачу - это тоже своего рода путешествие). Ну каждому своё, вы родители, вам и решать :)) 25.05.2004 11:17:24, МЫ
Любовь
Очень понравился Ваш рассказ!Желаем Вам здоровья ,удачи и много новых путешествий!Как хорошо,что у Артема такие замечательные родители,а у Вас такие друзья!Тетя Лена удивительный человек,мало кто готов на такие поступки. 22.05.2004 20:17:46, Любовь
мне очень понравилась это статья)))
прям в Москву потянуло!!!!тож хочеться, но для начала мне бы хотелось в Киев)))
и ещё хочеться увидеть моих родственников)))ооочень!!!!
21.05.2004 18:14:35, Олька
Создаётся впечатление что мама и папа Артёмки хотели в Москву больше чем он. Очень милый и добрый рассказ. Я всегда думала, что дети в таком возрасте, не получают огромной радости от путешествий. Но теперь уверена в восторге ребёнка. Очень хорошие родители у тебя Артёмка, а главное - такие же дети как и ты. Желаю огромного счастья и новых путешествий! 21.05.2004 15:47:41, Тётя Оля
Да! Всё так и было! Алл, спасибо тебе огромное, что написав и разместив здесь эту статью, ты поведала всем о нашей встрече! И я снова вспомнила всё до мелочей: как Ричи не отходил от Артёмки ни на шаг, потому что впервые в своей жизни видел такого маленького человечка; как мы с Артёмкой играли в прятки, пока вы смотрели мой фильм (он закрывал ладошками глазки и честно полагал, что спрятался :)); как Артёмка из любви к искусству полез рассмотреть поближе "пороки взрослых" и умудрился испачкаться в краске; как наши мужья с неподдельной радостью на лицах увлечённо смотрели мультик в "Доме оранжевой коровы" в наушниках :) И многе другое... Было очень здорово, я отдохнула от написания своей диссертации и два дня пролетели незаметно. Артёмка вёл себя отлично: спал и веселился тогда, когда надо :) По-моему, чем раньше малыш начнет смотреть на мир вместе с мамой и папой, тем будет лучше для него: он будет расти свободным, открытым и с радостью будет стремиться к познанию себя и мира :) 21.05.2004 13:19:00, Тётя Лена
Малышу необходимо путешествовать. Деталей может не запомнить, но красивые картинки и приятные эмоции обязательно запомнит. И позновательно для развития. Добрый, красивый рассказ. 21.05.2004 13:08:55, Вика

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!