Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Отель Имеретинский и Парк отель Сочи

Девушки, можно Ваших живых отзывов по отелям?
По отзывам на букинге очень понравился Имеретинский, но мало ли ((
Про Сочи парк очень уж плохие отзывы по питанию, это так и есть?

Еду с сыном 11 лет, хочу и погулять, и покупаться, и бассейн, и хорошу кровать и вкусный завтрак ))
20.06.2017 19:38:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
В Сочи Парк питание действительно ужасное. Мне обычно всегда везде все нравится, с настроением еду, обо всем пишу восторженные отзывы :))
Но тут бяка размоченная, брезгливость (хотя этим не страдаю!). Были в марте 4 дня с 21 числа. Мне есть вообще нечего на завтрак было! Вместо йогуртов кувшин кефира стоял. Мюсли или что насыпают обычно в йогурт - не было. Кофе - да в самолете в сто раз вкуснее.
Понятно, отель огромнейший, проходной двор. Но то ли люди не такие, то ли отель не справляется конкретно...
По номерам претензий нет - отличные!
22.06.2017 12:00:54, red_frog
SunFlower
Пляжа нет у Имеретинского, только бассейны, да и несколько на отшибе он. Бархатные сезоны поживее будут, кафешек побольше, пляж широкий. 21.06.2017 22:58:49, SunFlower
Езжайте в Бархатные сезоны - до пляжа близко, питание в отеле не берите, в кафешках кормят вкусно, достаточно недорого, можно еще в Абхазию смотаться. Кровати большие и удобные. 21.06.2017 14:25:06, Олюшка_75
+1 за БС (особенно корпус Чистые пруды), не хуже Азимута, но будет дешевле скорее всего. 21.06.2017 19:32:50, vahmurka02
Каря
ДД! Были на новый год в имеретинском - там нет пляжа!!! идти до нормального пляжа минимум 20 минут 21.06.2017 09:38:18, Каря
Тогда Вам в Богатырь 20.06.2017 22:27:56, 777777777
Был бы он чуть подешевле ещё )) 21.06.2017 13:42:31, Nochka...
elfa
но он очень очень хороший, и по сервису, и по номерам , и по питанию. Да классный отель! 22.06.2017 10:09:01, elfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!