Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Кто был в Венеции, расскажите, стоит ли

Кто был в Венеции, расскажите, стоит ли ехать туда на день?! Будем с дитем в Хорватии, но т.к. детей до 14 лет безвизово на экскурсию туда не пускают, а сгонять в Венецию очень хочется, то вся в раздумьях, стоит ли Венеция того, чтоб оставить дитю в детском клубе в отеле на день? Вообще-то он самостоятельный мальчик, но сомнения всё же берут меня...
21.05.2004 10:09:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Ездили так, из Хорватии в Венецию, с младенцем 5 лет. Сын остался доволен. Мы запаслись путеводителем, картой и шли без общей группы. Из фотографий отпуска 2/3 Венеция, остальное- Хорватия :))

Потом ездили еще раз, добирали впечатлений. На 4 дня, жили в 2* гостиннице, бронировали по инету.
23.05.2004 21:20:44, Бреке Ке
Nina N
Маловато, конечно, но стОит. Сказочный город. Огорчил только запах от воды. 23.05.2004 12:03:16, Nina N
Любовь
Была тоже один день.Незабываемые впечатления.А ребенка никак с собой взять нельзя? 22.05.2004 20:21:41, Любовь
А детей до 14 лет теперь безвизово из Хорватии в Венецию не пускают... 24.05.2004 15:25:00, Анастасия2
пчела Майя
Венеция того стОит, а вот что скажет ребенок, вам виднее. А почему он без визы, а вы с визой? Или взрослым можно без визы, а детям нет? 22.05.2004 14:54:33, пчела Майя
Томасина
Стоит. Однозначно. 21.05.2004 23:31:44, Томасина
Naomi
Обязательно поезжайте, если ребенок согласится вас отпустить. 21.05.2004 17:35:39, Naomi
За день ее как раз всю и обойдете. Я там 4 дня жила, в принципе, и 2-3 бы хватило. Город очень маленький, если на острова не ездить, то за пару часов от Сен-Марко до вокзала и обратно прогуляетесь, да и все, в принципе. Ну на гондоле прокатиться по большому каналу или на трамвайчике. 21.05.2004 16:16:49, Джексон из дома
Cara2003
Честно говоря, на 1 день в Венецию, да еще с тургруппой я бы не поехала. Венеция мне безумно понравилась, но я провела там 3 дня и не посмотрела и трети того, что хотелось. 21.05.2004 14:07:21, Cara2003
Обязательно стоит! Венеция - это фантастика:)))И дня там будет достаточно:)Походить по площади Сан Марко, прокатится на гандоле, покушать, пройтись по набережной, купить сувениры и все...Оттуда будете возвращаться с улыбкой на губах и в эфории:) 21.05.2004 13:48:35, Марина Х.
Венеция, конечно, стоит того, чтобы поехать туда на 1 день, но смотрите сами, сможете ли Вы нормально отдохнуть, зная, что ребенок один в отеле остался ... 21.05.2004 10:30:19, И
Наташа С.
СтОит. Она же маааленькая, Венеция, её пешком всю исходить можно за день легко. Да даже бы стоит только ради того, чтобы увидеть как она появляется из моря - вдруг было море - и начинают появляться башни - это просто фантастическое ощещение... Правда, ребенка очень жалко, я бы сама не оставила... Ну если только со знакомыми. 21.05.2004 10:28:29, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!