Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Шубы в Греции

Кто нибудь ездил в шуб -туры за шубами в Грецию? Нужна любая инфа - какие цены,и прочее, да и вообще - стоит или нет туда ехать, может быть в Москве лучше прикупить?. Спасибо всем заранее!
20.05.2004 17:52:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Так! (потирая ручки).... я только от туда...Боже, какие там шубы....
Скажем так, дешевых шуб там практически нет, т.е. чем лучше нужна шуба тем выгднее ехать туда, если планируете купить норку за 1000 у.е. ... то ехать не стоит, а если хорошую от 1700 и выше...то выгоднее конечно там...и чем лучше и дороже шуба тем больше ощущается разница в деньгах.... Вы задавайте вопросы я буду отвечать!
20.05.2004 18:09:46, LARKA
Скажите, а сколько там будет стоить полушубок? тоже обычная норка, до середины бедра, расклешенный, с большим капюшоном? И можно ли поехать просто на отдых в Грецию, а самим съездить на фабрики шубные (куда в таком случае лучше ехать?в какой город?).

А если шуб-тур - то минимальная сумма покупки (по договору) теперь 1000? 2 года назад ездила сестра мужа - было 700. И последний вопрос - цены на шубы в долларах или евро?

Спасибо!!
21.05.2004 13:59:10, Мамзель
LARKA
1) Отдыхая на Халкидиках можно поехать за шубами - отвезут, тогда стоимость от 600 долларов до 1700....
Еще 3 мес. назад было обязательство о покупке шубы от 700 евро, сейчас от 1000, да там и не реально что-то нормальное купить дешевле, когда едешь по программе шоп-тура.
21.05.2004 17:23:01, LARKA
Shopgirl
Присоединяюсь к вопросу.
Если просто отдыхать, в Халкидиках - реальна ли покупка шубы? Возможно ли это без турагенств :-)) ? Есть ли рядом фабрики-торговые центры?
21.05.2004 14:29:17, Shopgirl
LARKA
Можно, но в Кастории и цены другие и на месте могут перешить подогнать ,поменять....
Можно поехать просто отдыхая в Халкидиках.
21.05.2004 17:20:36, LARKA
Ларка, вы - редкая удача для меня! Сейчас замучаю.
Хочу ехать с подругой. Хотим длинные норки без наворотов - классику, некрашеные, нестриженые, нещипаные. Мы и планировали от 1700. Во первых - на какие марки стоит обращать внимание и на какие фабрики ехать? Во вторых - куча фирм предлагает бесплатные шуб-туры с размещением в 4-х зв. гостинице. Это реально?
В третьих - насколько можно там торговаться? Если например они просят 2500 - реально ли скинуть 500?
В четвертых - дайте советы, которые Вам кажутся важными, и в пятых - от какой фирмы Вы ездили и довольны ли остались и что купили? Преогромнейшее спасибо заранее!
21.05.2004 09:43:10, Ника нет
LARKA
1) Если ехать по программе шоп-тура, т.е. бесплатно, то вы подписываете обязательство о покупке шубы от 1000 евро. Такую шубу как вы описали можно купить от 1700-2000, торговаться можно и нужно, скажем, с шубы стоимостью 2500 можно выторговать 300 точно, а дальше зависит от вас, насколько вы расположили к себе "шубника", они там "на глаз" определяют стоимость всех шуб, и одному человеку могут назвать одну цену, а другому немного другую.

2) Сейчас эти тура представляют из себя не только шоп, но и отдых на море. Т.е. вылеты в основном по средам и воскресеньям, Допустим вы прилетаете в среду, вечером у вас развлекательная программа (греч.вечер с танцами), следующий день вы полностью посвящаете шубам, и вечером, после того, как все сделали покупки, вы переезжаете на п-ов Халкидики и отдыхаете пятницу и субботу, а в воскресенье улетаете. И это тоже все входит в программу шоп-тура.

3) Шубы там действительно потрясающие от обычных до авторских моделей. И юбки и брюки, даже свитера вязанные из норки......, я не купила ничего, т.к. ездила в инфо-тур, т.к. сама продаю эти туры в Грецию.

Пишите если есть вопросы, отвечу на все.
21.05.2004 10:38:53, LARKA
Ларис, я так поняла, что в Вашей фирме тоже есть такие туры, в смысле бесплатные. Нужен тур без отдыха- на 3 дня, включая вылет, но с нормальной гостиницей.
Зависят ли там цены от сезона? Ну например - осенью дороже, а летом дешевле?
21.05.2004 10:45:14, Ника нет
LARKA
Да, впринципе не очень зависит от сезона, но волюбом случае, дешевле сейчас покупать, чем скажем в конце лета, на аукционе дорожают шкурки. Можно и без отдыха поехать. 21.05.2004 11:42:32, LARKA
Лар, можешь свой телефон скинуть на мыло мне? abramova@avenir.ru 21.05.2004 12:09:22, Ника нет
LARKA
получили? 21.05.2004 13:54:17, LARKA
Да, спасибо. К понедельнику сформирую все остальные вопросы и позвоню. 21.05.2004 15:11:56, Ника нет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!