Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Тур подешевел,отель пока не подтвердили-вопрос к знающим

Вопрос скорее к знающим или к тем,кто в теме. Сегодня нашли тур тур в Черногорию на вторник. Время поджимает,утром зашли в ближайшую тур фирму у дома (вывеска Coral).Отель под запрос у Библиоглобус. Подписали договор с ценой,оставили деньги и ждём подтверждение. К вечеру смотрю,наш тур подешевел на 5 тыс. Для нас существенно,так как тур короткий на 4 ночи и бюджет очень ограничен. Позвонила, подтверждения пока нет,ждите до завтра. Я мол,тур подешевел,мне говорят,мы цену зафиксировали. Но тур то ещё не подтвердили?! Я не то что вернуть хочу,но хотя бы перебронировать с завтрак-ужин на полный пансион теперь бы могла немного даже доплатив... Правомерен ли отказ?получается,что турфирма завтра разницу себе в карман кладет? Хотя может и вообще не подтвердят,раз за сегодня не ответили (
05.06.2017 00:17:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Но тур не подтвердили,к сожалению( под запрос был отель,а не подтвердили билеты,почему у-то. На момент бронирования и позже сайт оператора высвечивал 9 мест. 05.06.2017 19:38:00, Море море
Seledka
Разницу точно не кладет, тк фиксируется в момент бронирования. Как вариант - можно бронь снять и новую завести в быстром порядке заново, но, возможно, не хотят заморачиваться 05.06.2017 14:24:57, Seledka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!