Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

пришла свекровь и внесла смуту...(про моря)

зимой я спрашивала, нужно ли разрешение от отца, если я(мать с иной фамилией) еду с двумя детьми одна на Кипр.

весь инет дружно сказал-НЕТ!

я просто взяла свидетельства о рождении(шоб доказать, что я -таки их мать) и успокоилась.

но тут пришла свекровУшка любимая)) и запричитала, я -кремень...но , в итоге,сдалась, напустила она на мой мозг туман...

успокойте, что с зимы ниче не изменилось и меня туда выпустят(обратно можно не пускать, главное уехать.

я сижу на чемодане, колени дрожат, уже и зарегилась на рейс....а все не отпускает

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.05.2017 16:09:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только прилитела с Турции. Попросили только св. О рождении 2-х детей. И все. Уже давно ненужно разрешение от отца 25.05.2017 08:43:57, Турция
Все норм с Кипром,на границе ребенка спросили,с кем летишь и как маму зовут. Никаких документов и разрешений не спрашивали 21.05.2017 10:19:04, Dream
ничего не менялось, вам разрешение не надо и точка :) 20.05.2017 18:56:24, vahmurka02
Lansalya
Я сейчас одна с детьми в Турцию летала, фамилии разные. Спросили свидетельства о рождении и проверяли долго. Брала на всякий случай св.о браке, его не спрашивали. Но мурыжили в итоге долго. 20.05.2017 18:43:04, Lansalya
elfa
Свет привет ))) Как отдохнули?? 20.05.2017 21:14:55, elfa
Lansalya
Чирканула выше Большую благодарность :)) Все супер. 20.05.2017 23:20:38, Lansalya
Двигатель
Лен, хорошего отдыха!) 20.05.2017 16:18:59, Двигатель
пАрАлоновая котлета
Оля, спасибо)) 20.05.2017 16:25:46, пАрАлоновая котлета
КалиНа*
НИЧЕГО НЕ изменилось :)
Письмо распечатали? если прям очень страшно
При любом вопросе про согласие - звать старшего и интересоваться на основании чего собственно такие вопросы.
Обратно - гражданина своей страны в принципе не пустить не могут.
картинка
20.05.2017 16:15:15, КалиНа*
пАрАлоновая котлета
пасиб, ща кину, распечатаем) 20.05.2017 16:25:00, пАрАлоновая котлета
Ничего не изменилось. Говорю как мать с двумя детьми, на троих три разные фамилии и в св-ве одного из детей у меня другая фамилия :)
Берете св-ва и все. Если была смена фамилии без изменения в св-ве - дополнительно берете св-во о браке или и разводе.
А так только св-ва о рождении, оригиналы. Все :) Дети, документы, деньги :)
20.05.2017 16:14:30, Иришка-Мартышка
пАрАлоновая котлета
ага, дети, доки, деньги, все проверила, все есть) спасибо 20.05.2017 16:24:14, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!