Добрый все день!
Подскажите, пож-та, можно ли везти с собой Агушу кисломолочную в Болгарию? Подруга где-то вычитала, что можно только консервы брать с собой. Так ли это? Кто-нибудь имеет такой опыт применительно ИМЕННО к Болгарии?
Всем заранее большое спасибо!
Раздел: Болгария

Мой привереда-сынок пьет только "мое любимое молочко в голубом пакетике" :) Пробовали Растишку, что-то еще, не пошло, так что везти приедется по крайней мере на неделю, т.е. штук 10 :) в сумке-холодильнике складной!
Ну а потом будем переучиваться на местное %)
Спасибо за ответ! 19.05.2004 16:30:44, Нежность
Ну а потом будем переучиваться на местное %)
Спасибо за ответ! 19.05.2004 16:30:44, Нежность

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.