Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
N a t a l y

фото ребенка в загранпаспорт

Что-то не нашла ничего по поиску определенного.
Дело в том, что дочка вписана в мой загранпаспорт, но не вклеена ее фотография. Сейчас требуется вклеить ее фото в загранпаспорт (хотя ей еще и нет 6 лет, но это требование Прибалтики такое). Что мне для этого нужно сделать, не подскажете?
19.05.2004 02:30:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Теперь до 21 мая ждать - ОВИРЫ документов больше не принимают. КАК это будет в отделениях милиции - даже предположить не берусь.. 19.05.2004 11:55:51, Ясный Месяц
Вчера вроде говорили, что в ОВД с 1 июня будут документы принимать. Тот же комплект, что и в ОВИРы... 20.05.2004 10:58:39, Polett
Зок
Мы срочно вписалии и вклеили в папин паспорт (который делается в МИДЕ), а в ОВИРЕ мне сказали, что до 6 лет они фото не клеят!!! да и вобще там такой бардак сейчас!!! 19.05.2004 09:26:07, Зок
Lem
Идете в свой ОВИР, где получали паспорт. Там пишете заявление по установленной форме.
Прилагаете к нему фото дочки. (1 или 2 не помню, уточните)
И пустую почтовую карточку со своим адресом (уточните)
Платите пошлину в сбербанк. Отдаете все это дело.
И ждете от 2 недель. Все.
19.05.2004 09:24:12, Lem
N a t a l y
у меня мидовский паспорт.... 19.05.2004 16:57:51, N a t a l y
Как я поняла, ОВИРы документы больше не принимают. Началась их реорганизация, а загранпаспортами будут заниматься отделы в ОВД. 19.05.2004 09:39:59, Polett
Lem
Вот это да... Впервые слышу. Я еще кстати не вклеил. Дочь вклеена у жены. 19.05.2004 15:03:24, Lem
Я тоже пролетела... У меня в сентябре паспорт истекает... 20.05.2004 10:59:05, Polett
И куда теперь нести документы на загранпаспорт? Собиралась идти отдавать в ОВИР, но теперь дозвониться туда не могу.
Прописана в САО.
19.05.2004 11:54:59, Галченок
Ясный Месяц
До 21 мая отдыхай, потом - в свое отделение милиции, наверное, в паспортный стол.. 19.05.2004 11:56:59, Ясный Месяц
Я сегодня была в нашем п/c. Он, правда, был закрыт, но висит бумажка насчет адреса отдела. Он на СОВЕРШЕННО другом конце Москвы. Так что лучше сначала позвонить. В общем, устроили народу праздничек. 19.05.2004 12:33:38, sweetie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!