Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Поболтать про Турцию

Добрый день. Месяца полтора назад забронировали и оплатили Турцию на конец мая. Поездка с ребенком 2х лет. Что то волнуюсь... Поговорите со мной.. Может кто то там сейчас? Кто так же как и мы забронировали и какое решение принчли, ехать или перебронироваться на другое направление? Едем в Сиде. Вообщем хочу мнений.
03.05.2017 08:30:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сейчас в Сиде. Очень спокойно. Русских с детьми разного возраста полно, особенно москвичей!) 03.05.2017 15:28:41, Зверик
Tess
а погода как? 03.05.2017 16:27:27, Tess
На солнце 33-34, в тени где-то 23-24, ветерок прохладный, море 18-19, вечером в кофтах. Загорели)) 03.05.2017 16:32:56, Зверик
Tess
спасибо, мы туда 13 03.05.2017 17:03:43, Tess
Ну спасибо, успокоили ))) а волнения были по поводу внутренней не стабильности в стране и террактов 03.05.2017 12:00:59, шимпа
Простите, а повод для волнений какой? Может я чего-то не знаю... Я больше волнуюсь каждый день в метро на работу ездить.
На курортах Турции все тихо и спокойно. Люди наслаждаются солнцем, морем, вкусной едой и яркими красками вокруг. У меня есть семья с детьми, которые каждый месяц на неделю в Турцию ездят с февраля. И детей с бабушкой отправляли на апрельские школьные каникулы. И на майские праздники вновь поехали. Было б плохо - не ехали б.
Сестра сегодня улетела в Камелию Сидешную. Сама с мужем и сыном 20 мая в Бодрум лечу. И даже мыслей нет направление менять. Больше в том году в сентябре переживала, но в итоге прекрасно отдохнули. А сейчас вообще поводов для переживаний и паники не вижу.
У меня только одна семья хотела аннулировать Турцию после новостей о возможном запрете чартеров (хотя 70% броней на лето - это Турция). И то, поняв, что достойных альтернатив на эти деньги, что стоит Турция, нет вообще - аннулировпться не стали
03.05.2017 09:42:17, Anasteysha
Мой брат с семьей сейчас в Белеке отдыхает, все нормально у них, сами летим в начале июня, никаких мыслей по поводу возврата нет. 03.05.2017 09:40:10, муза мужа
Симпа
Мы сейчас в Сиде. Даже в мыслях не было отказаться. Поезжайте и не раздумывайте. Абсолютно все спокойно, народ истосковался по российским туристам, все очень предупредительные, вежливые, цены упали. Море свежих фруктов и овощей, что нам после московской зимы очень на пользу, солнце, вода пока не слишком прогрелась, нас спасает бассейн, а ребенок купается. Туристов, правда, немного, что удивительно, обычно на майские здесь много наших.
Не слушайте телевизор и не читайте за обедом газет :-)
Удачного Вам отдыха!
03.05.2017 09:38:09, Симпа
belochkaN
А вы в каком отеле находитесь? море сколько градусов? 03.05.2017 15:21:34, belochkaN
20 мая летим компанией 32 человека в Сиде!!! Из них 12 деток от 3х до 10 лет! Бронировали в феврале! Страха нет, все будет хорошо! Сейчас там друзья и всем довольны! 03.05.2017 09:12:15, vanil8876

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!